Общество

Не понимаю,в чем фишка, иметь в "мире" по 1500 друзей? объясните старому(((((

Андрей Будко
Фишка в том же духе, что и твои "бриллианты" вместо "звёздочек"..Фишка в отсутствии смысла самой фишки и в жизни, вообще, как таковой.. Вот и ходим мы вокруг да около общепризнанных маячков.. вот и сворачиваем каждый в свою сторону, пытаясь найти себя, создать некое подобие смысла.. И в "мире" создаём некий образ.. А что? В реале у каждого из нас не меньше таких же "друзей",возможно у кого и поболе.. только и среди них мы создаём некий тайный для остальных, но ясно видимый для себя, круг настоящих.. В чём фишка.. А в том, что под рукой "мышка"..
Елена Попова
Лучший ответ
ЯНЕ ПОНИМАЮ ЭТОГО - не люблю толпу)))) лЮБЛЮ ИСТИННЫХ ДРУЗЕЙ)
Натали Фриц
Сам долго не могу этого понять !!!
коллекционеры.
Ober2108 Оберюхтин
Самообман, культ "жизнь удалась", преимущественно у школоты.
Рулан Карин
Возможно они пишут свой блог.. . 1500 это часть из них что то да прочитает.. . У меня на Я. ру странице много друзей! Все сами присоединились. . мои читатели.
У меня и мира то нет)))))))) )
А так, чтобы все внимание обращали, какое оно дружелюбное
ой, какой вы молодец, что спросили! меня тоже оч. интересует ОТВЕТ на ЭТОТ ВОПРОС...
не знаю, как и Вы. не имею и одного. да и в голову не приходило дружить...
Часто это в играх нужно-иметь много друзей, вот люди и объединяются.
Berik Balagazov
Типа как говорит нИкОЛета Если утя в мире по 100 друзей то ты крут)
Андрей Будко крут чем? аватарами?