Общество
почему амеры любят именно индюков?не курей,не уток а индюков?
шоп отличаться
Так сложилось исторически
Потому, что это американская птица и когда англо-саксы прибыли в Америку, индюшки помогли им не умереть с голоду. При этом индюки вырастают до веса 60-70 килограмм и мясо индюшки в Америке относительно дешевое.
гы... у меня соседи были евреи, они тоже любили индюков...
Я тоже очень люблю индейку, но не по карману мне.
В свое время индейки спасли США от голода, поэтому и любят
Причем тут "любят". Дикие индюки были предметом охоты и пропитания многих поколений американских колонистов. Их не надо было разводить как кур. И со временем, жареная индейка на Рождество стала неотъемлемой часть американской национальной традиции. К сожалению, у русских такая традиция не сложилась. То муки для блинов нет, то икра кончилась, о водку раньше праздника выпили.... А потому - кушаем шашлик.
индюк повкуснее будет
это не правда. куриные окорочка откуда по вашему. KFC забегаловка откуда по вашему. так что не надо ля ля.
-индейцы подогнали жидо-американцам, чтоб с голоду не умерли, а они их потом того. . и скальпы их женщин и детей покупали, каких-то 100 лет назад, демократы..)
В индюках мяса больше. Америкосы такие жадные, что и страусов бы жрали, будь мясо повкуснее.
Евгений Сердюченко
Страусов во многих странах едят, это деликатес, и в США тоже.
мало им того что индейцев затеснили, еще и подсознательно над этим издеваются при кушанье. возможно это ритуал, ведь они приносят индейку в жертву на день благодорения.