Общество

А почему,интересно, женатые мужчины вызывают в сауну проституток, а не жён?)

Ъ Знак
Хм, а как же проституткам тада зарабатывать то?) ) они тоже хотят кушать))
Mikhail Berdiev
Лучший ответ
получается, что у меня муж неправильный! он меня с собой берет!
Где Вы такую чушь начитали?!
Жена это хлеб! А хочется иногда булочки..)
Да разве жена так отпарит и отгладит .
Natalia
Потому, что жена в это время готовит ему обед, наводит порядок в квартире, делает с детьми уроки. А мужчина в это время отдыхает. Надо и женам на вооружение взять. Раз в неделю в сауну и мальчиков по вызову. Интересно, такой расклад мужчинам понравиться?
Неет, я жену вызывал, правда соседа, нам понравилось! )))
В Тулу со своим самоваром не ездят.
to chto mozhno s prostitutkoi,nel*zya s zhenoi,potomuchto ona mat* tvoih detei,i dlya raznoobraziya,ptomuchto --horoshyi levak,ukreplyaet brak.
Не знаю. Я хожу в сауну париться, а не трахаться.
Юля Мамаева
потому что они 1 на всех вызывают
а жену с товарищами делить ни кто не хочет
Ну и вопрос.. . Зачем жены в Сауне? ! В сауне лучше с незнакомой девушкой ну или с мало знакомой.
Евгений Х
Ну так, жены сразу ныть начинают, что сауна - это дорого, можно и ванной дома помыться и вообще, нефиг деньги тратить.. . Опять же будут смотреть, чтоб не перепил, матом не разговаривал, в бассейн холодный не прыгал.. . Да мало ли.... В общем, отдых будет испорчен )))))))
Потому что они мерзкие жЫвотные
Чтобы трахать их, а не любовью заниматься.
а я в сауну кобыл вожу
- Доктор, когда я с женой, у меня член смотрит на ботинки.
- Поставьте ботинки на шкаф! :)))))))))
Для разнообразия.
Игорь Силин
Потому что для мужчины важно то, что он может купить. Дом, машину крутую, шлюху.
Ainur Bekbosynova
А жену тоже по кругу пускать ?
Ainur Kadyrova
чмошники они
Дык.. . Я не понял, эт Вас вызывают в сауну? Или уже не вызывают? Я мудрый и пью пиво.
Ъ Знак Дык..Я не поняла, эт Вы претендуете на имущество старообрядцев? Или уже не претендуете?))
Милый, хочешь я разденусь? ОТВЕТ: Разденься, может меня после вчерашней пьянки вырвет! Так что, лучше проститутку.
У их жён нет опыта проституток. Хотя это спорно. Да и своё, всегда ближе к телу. С чужими делиться не каждый способен. Хотя и такие есть.
Жены им не дают то, чего они хотят
ну им хочеться просто какого то разнообраия. а то всегда одно и тоже надоедает же))