Общество

ЧТО бы ВЫ сделали с тем, кто придумал будильник??? )

Яна Шевелева
б.. ть с.. ка я е ему его в ж.. пу запхну и прокрутил его там 3 раза что он там зазвонил у него! )
Талгат Тайгулов
Лучший ответ
Будильник-вещь полезная, но лучше не с резким звонком-был у меня дешевый за 4-50-и когда один товарищь услужливо подвинул мне его к лицу, то когда он зазвонил-я машинально бросил в него-едва не задев макушку-не пугайте людей по утрам, граждане!
Sultik*tosha Muratbekovy
Ненавижу !!!
Элдияр ))))
Заставил бы его навечно работать в нем *кукушкой. *.
La Fleur
Будил бы его по утрам пароходной сиреной)))))))))))
нобелевскую премию бы дал. Каждое утро опровергает законы гравитации.... начинает звонить и падает... в стену
Юлия Ковтун
Смотря в какое время! Если рано вставать, а я не хочу - сорвалась на этого чела и наорала, но в душе буду понимать, что он мне сделал все во благо, а то я-бы всё на свете проспала!
а отношение к этому человеку день от ото дня варьируется от плохого к хорошему и на оборот)) ) если надо рано встать то он хороший) а если вдруг забыл выключить изобретение этого замечательного человека, то так и хочется сделать с этим человеком ровно тоже самое что с будильником))))))) ) об стену))))))
Den L
поставила бы ему штук 5 будильников под уши и завела бы на каждый день на 5 утра, и чтобы они не выключалиииииииись....))))
Юрий .
пожал бы руку, без него никуда!!! а как еще по утрам вставать-если "надо"!!!
будильник нужная вещь: ) без него я бы в 12:00 просыпалась
попросил бы сделать погромче