Общество

Что бы Вы сделали с тем..кто придумал будильник?

С вечера благодарю его, а с утра по обычаю... по-матушке вместе с мобильником...
Элина Сафина
Лучший ответ
Я Вас понимаю!!
сказала бы ему спасибо.... а то бы я всюду опаздывала...
Памятник ему надо поставить. Не нравится будильник - не включай.
Спасибо что напомнила, сейчас поставлю.
Ира Лазаренко
Встроил бы ентому изобретателю в мозги и что бы у него там звонило НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.)))
разбудил в 5 часов утра
обычный будильник можно выключить или запихнуть под подушку и дальше спать. а вот что вы скажете о человеке, которому в голову пришла такая идея. цитирую
" По утрам нам очень трудно заставить себя подняться и начать двигаться, и даже самый громкий будильник порой не спасает. Выключив его, можно снова заснуть. Теперь это сделать будет не так просто! Оригинальный способ пробуждения – будильник летающий «Flying Clock». Когда включается будильник, с базы часов взмывает в воздух пропеллер и начинает летать по комнате. Секрет в том, что сигнал не перестанет звучать, пока Вы не встанете с постели, не найдёте пропеллер и не вернёте его на базу. Вот так незаметно Вы и проснулись окончательно! "

или вот тоже убийственный вариант, особенно с утра, когда глаза не разлепляются "Будильник «Мишень» разбудит кого угодно! Этот будильник не так-то просто отключить. Когда он зазвонит, для начала Вам придётся вооружиться лазерным пультом, а затем попасть в самый центр мишени. Это потребует от Вас внимательности и сосредоточенности, что поможет Вам скинуть последние остатки сна. Оригинальное и бодрое начало нового дня! "

а вот такой вариант намного лучше, в стенку его "Ликуйте, болельщики самой популярной в мире игры! Это настоящий подарок для вас! Отныне каждый Ваш день будет начинаться с игры в футбол. Просто установите на этом будильнике в форме футбольного мяча время, в которое Вам нужно проснуться, а потом, когда утром он прозвонит, бросьте его в стену или в пол, - и будильник тут же замолчит. "
Бодро Вам просыпаться каждое утро!
Расцеловал!!!
умом понимаю... умница человек, а вот сердцем.... да в 5 утра....
Подарила бы 24 штуки на каждый час сутоК .
разобрала бы на молекулы
Пожала бы руку, если бы не этот человек, я бы постоянно опаздывала.
Поблагодарил бы
как я вас понимаю.... мне завтра на 5, а давайте организуемся в партиЮ, БЛОК Что бы Вы сделали с тем.. кто придумал будильник? И ДВИНЕМ.... на выборы?
Сказал бы огромное спасибо, может быть поощрил материально ;) Будильник хорошая вещь!
Анастасия, ложитесь по-раньше и на работу не будите опаздывать на три часа :)
Наградил бы, оч полезная штука =)