Общество
На сколько процентов покрыта, обеспечена, товарами денежная масса в Белоруссии?
Ровно на сумму российских кредитов)
ты это про США спроси... там уже сбились со счета..
Сложно сказать. Практически нереально. Опубликование данных сравняет с землёй руины экономики. .
Единственное, о чём прогоаорились ранее, так о том. что основные ЗВР - заимствования НБ у комбанков, ну и на открытых площадках часть МАЗов и МТЗ (это не шутка, в прошлом году прозвучало, где-то ближе к концу года)
На 150, а латышам надо бы помолчать, что бы без ЕС делали.. . Что касается беларусов, так дурь-то она в сытости и спокойствии расцвела буйным цветом. Почему никто не хочет сказать, как в "нищей" беларуси население столько долларов скупило, брильянты, автомобили, да еще осталось на холодильники и вентиляторы.. . Сами себе и создали проблемы, пусть радуются
Вопрос и в том, что паника начнется скоро в России, потому меняйте деньги и поднимайте американскую экономику
А вообще надо прекратить Беларуси оберегать Европу от мигрантов и наркотиков. Пусть едет и везут. Продажные поляки и литуевцы всех пропустят. Европе полезно будет.
Анастасия Чумакова
Угу, а как амфетаминовый трафик и прочая синтетическая дурь от польских производителей в РФ попадает? Подземными ходами?
Думаю, точно вам этого не скажет никто.
Ну вот, чуть что, сразу США. У товарищей славян и без США бардака хватает, и помогать не надо. (я имею ввиду не только белорусов) . Думаю, что на этом сайте вы ответ на этот вопрос вряд ли получите.
Более 100% - товара куча, а денежки, как фантики.