Общество
Москва 8% населения и 40% денежной массы.А если регионы не захотят вас кормить,питаться купюрами будете?
таджиков на шаурму пустят)) ) потом китайцев вместо собак сожрут)))
Такого не произойдет НИКОГДА
Регионы РАДЫ кормить Москву.
А мы всех приезжих по домам отправим и прокормимся!) ) За нас не волнуйтесь! В Москве такие ж люди: работают, учатся, детей воспитывают. Кстати, в Москве специалисты одного и того же уровня квалифицированнее, чем в других городах.
А какие регионы нас кормят, а какие у нас кормятся? Я лично покупаю продукцию в основном Подмосковную, не льстите себе.
Ирина Егорова
многие промышленные Центры находяться в Москве и налоги в региональную казну не платят
Ирина Егорова
вернее головной офис градообразующих предприятий
проблема настолько серьезна
что большевистким наскоком ее не решить
проблема настолько серьезна
что большевистким наскоком ее не решить
Не переживайте за нас. Москва была и будет.
мы пока ещё сами себя кормим
Москва системаобразующий центр
не будет ее все накроеться
притензии к нашему законодательству
не будет ее все накроеться
притензии к нашему законодательству
Аверина Олечка)))
К сожалению это многим не дано понять.
регионы кушать захотят-придется кормть Москву)
Старая песня.. . не надоело? Столицы были есть и будут. Не Москва, так другой город. Любой крупный город надо кормить или вы вообще против городов?
Хватит уже завидовать. Куды вы денетесь с подводной лодки!
Искандер Жандильдин
а чего Вам завидовать?))) режут вас там, взрывают, все русские люди Вас ненавидят (россияне-марсияне им по хрен), не чему завидовать к сожелению
Гастарбайтеров всех съедят)) )
З. Ы. В Москве по-моему 80% денежной массы,,
Да пофиг. В Еворпе закупим необходимое, если что.
Дайте мне купюры, я на них найду чего купить :)
увы, процент отечественного продовольствия в Москве крайне мал. так что в этом смысле от регионов Москва не очень зависима
Ирина Воронкова
Сэр,Вы забываете что деньги зарабатываете не вы а регионы и кормят вас дармоедов
я вообще удивляюсь, как перекормленные москвичи размножаются, с такими габаритами спецпозы нужны, ну и пара тыщ баксв для эрекциии, что касается дам, то мысль - а тому ли я дала, будет преследовать их всю жизнь, которая закончится от ожирения...