Общество

Распад РФ, что будет твориться в Москве если регионы не будут ее кормить?

Сдохнут нахер
Marusja Klimova
Лучший ответ
бабло все здесь-регионы раньше крякнут
А что будет с регионами которым Москва работу дает?
*** Елена***
Huba Bubba работа везде есть
Артур Акопян Как только уйдут московские банки и "собственники", обсасывающие предприятия в провинции, появится и работа и заработки.
Так это популярный сценарий дальнейшего развала страны: регионы отказываются кормить жирующую чиновничью Москву, не делающую для них ничего и отделяются от неё...
"Заграница нам поможет"..слышали такое выражение Остапа.. чем собственно и занимается.. или у вас нет товаров Китая и Украины??..
Abbas Sultanov
Никита Шихалеев Опять судите по базару.Обьясняю для туркменов.Красноярский край кормит москву на 8% Ханты манси
на 12% Якутия на 6% больше не помню,но к примеру у красноярског края от верблюдов на юге до
пшеницы и промышленности в центре и платины кобальта меди на севере .И ЕМУ МОСКВА НЕ
нужна.Причем здесь товары на базаре.Деньги делаются в Регионах которым москва поперек
горла уже 9% населения жрет и почти ни хрена не далает.
В Москве люди имеют за СВОЮ работу СВОЮ зарплату, и имели мы все эти регионы...
Ruzan. Aleksanyan
к сожалению нас кормят не российские регионы. Москва- рынок сбыта Китая и Запада
Kamalia Yengulatova
Артур Акопян А деньги? Из воздуха, только потому, что это - Ма-асква? Какой товар производит Москва, кроме чиновничьего произвола и полуголых шлюх с педиками на телеэкранах? Управляет страной? Результатом такого упраления скоро станет то, что москвичей в провинции будут бить хлеще чем кавказцев.
Станет затрапезной деревней
Жанак ****
Какие проблемы привезут откуда хочешь.. денег полно...
Даша Шадрина
Это пострашнее Чернобыля...
да фигня какая, скоро всё одно ещё одним штатом американским станет,
Hursan Xojimatov
Полный ПЭ
Артем *
Во время распада СССР я служил в качестве офицера на Западной Украине и наслушался болтовни о том, что Украина кормит Москву! Прошло 20 лет. Где Москва и где Украина! Бред все это. Регионы выстроятся в очередь перед Москвой с просьбой купить у них продукты питания! Не подумайте, я не мАсквич! Я аналитик.
Hursan Xojimatov на сколько я помню, в 80 было всё наоборот, мы в москву за своим же мясом ездили, оно там и дешевле было и выбор больше, а потом если на то пошло то при отсоединении регионов чтоб не стоять в этой долбаной очереди можно будет не только валюту поменять но и законы, всё ж зависит от того как всё это рпеподнести, или Масква будет просить продать, или мы стоять предлогать купить
Никита Шихалеев Из Вас,простите ,аналити,как из меня митрополит.Красноярский край имеет все -от верблюдов
на юге ржи пшеницы и сельхозпродукци в центре и платины золота и кобальта на севере. И
обеспечивает /ВНИМАНИЕ!!/Москву по кругу на 8 %.Ханты-манси тоже не пропадут.Молдова
хоть и кряхтит но выползает,Белорусь ПРЕКРАСНО живет и мечтатет освободиться от каторж
ного долгосрочного договора по переработке нефти с таким ненадежным апртенером как РФ.
Прибалтика тоже выживет .А вот в Москве надо напрячь жопные мышцы чтобы не случилоь
то что произошло с СССР.
ринутся в узбекистан на заработки
друг друга жрать заживо будут, так и не рискнув выйти за пределы своего МКАДа
а кто ее ща кормит?
сдохнут если выехать не успеют
вашингтонская область дала повышенные обязательства по прокорму и обороне города героя москвы теперь даже ближние враги за кольцевой дорогой надолго забудут про свои притязания
Если регионы не будут кормить, кто же будет руководить РФ? ! Но в целом, присвоить Москве статус Госуда́рство-го́род. Экспорт продовольствия и товаров народного потребления в данное государство поднимет регионы! Всего доброго!
Никита Шихалеев А руководить уже будет не кем.Для того чтобы иметь импорт за него надо платить Чем?Мигалками,
бюрократами,проститутками,наркоманами? Чем платить будете ???Мы поставим но денежку вы должны
где то заработать где? В офиса которые уже никому будут не нужны?