Общество
А вот Вы, лично ВЫ, что делаете, когда душа болит? Чем заличиваете душевные раны? Или молча зализываете?
Зализываю молча, в том смысле, что никому не жалуюсь, но сама себя лечу активно, первое правило и оно же основное и единственное- не зацикливаться на проблеме, не ныть и не жалеть себя, а для этого все средства хороши и работа, и книги, и музыка, и шопинг /мне это особенно помогает- куплю себе любимой что-нибудь новенькое и прямо-бальзам на раны/ и собака у меня есть- она мой домашний психолог -все понимает и никогда не скажет никакой гадости, преданно и сочувственно смотрит в глаза и жить становится легче, что хоть кто-то тебя любит, понимает и ничего не требует взамен. Ну, вот, как-то так, главное не стоять на месте, движение- это жизнь, а жизнь-это движение.
Слушаю музыку!
Спорт. Чем больше тем лучше. Приходишь из зала уставшей, там уже не но душевных проблем. Много работы. Благодаря ей отвлекаешься. . Путешествую. Уезжаю из тех мест где что -либо напоминает о человеке на время. .
Не пью, потому что когда отрезвеешь становится в 3 раза больнее. От того что НИЧЕГО пьянка не изменит а время безнадёжно потрачено на пустое.... И остаётся горечь, головная боль и те же раны. . ( прошли это по молодости)
особо не циклюсь на этом. по принципу -все пройдет и это пройдет
Меня музыка очень лечит. Много в жизни неприятных моментов было и всегда включал любимые треки, спокойная обстановка и все как рукой снимает.
ну.... я пью... помогает ненадолго конечно... но все равно пью ))