Общество

Душа болит, а лечишь её- печень болит. И где выход?!

Душа дороже. Пусть печень потерпит.
Марина Кудрявцева
Лучший ответ
печень потом легче вылечить
Wолkowa Окsана
Выход один, ничего не лечить, а просто работать.
Владимир Кузнецов от работы мухи дохнут.
Бедный Модестик) )
Может тебе счастливо влюбиться..
[Ea] Profan
Владимир Кузнецов От любовей и болит!
Надо стать бездушным и болеть ничего не будет : ни душа, ни печень. Если сможете.
Елена Шитикова
Вадим Смирнов Как раз такие способы лечения души, эту душу и убивают
Один психолог посоветовал в таких ситуациях думать о тех, кому ещё хуже.
Если у женщины душа болит, то даже Ваш способ лечения не подходит.
Лечит только время!
Свет в конце тоннели, да тоннель сука не кончается (Задорнов)
А ты через клизьму.
Клизму поставь спиртовую.
Владимир Кузнецов спирт не употребляю
А ты их одновременно полечи, т. е. и душу и тело.
Rustam "t.r.s. Prod."
Душа обязана трудится.
группа "Круиз"
...А алкоголем-совесть заливают, а заливают печень, как впрочем и мозги.
продай душу и вылечишь печень
Может многие русские не поймут то что я сей час предложу, захотят сжечь меня на костре, объявить еретиком, но можно НЕ ПИТЬ! Я понимаю, вы шокированы этим, вы не понимаете как это, но все это дерьмо душу убивает а не лечит и от этого и все проблемы России - в том здесь яд пьют почти все, добровольно, да и еще и кайфуют от этого
A:
Anyuta :*
Владимир Кузнецов Можно, но мы не староверы и не инвалиды.
Алкоголем ни душу ни печень не вылечишь. Цирроз можешь легко заработать и в дурку загреметь с белой горячкой.)) )
Причём одно другому не мешает.)
ты попробуй вылечить душу так чтоб печень сразу отвалилась
иди в церьковь там помогут!!!!
Владимир Кузнецов угу, такие как поп- растрига Охлобыстин? Наркоман и пьяница.
выход там где и вход. -закадируйся