Общество
У Вас душа болит за Россию?
Конечно. Россия - моя страна.
Очень болит душа за Россию. Посмотрите, сколько грубых ошибок в словах, молодёжь пошла хамистая и развратная, все пьют и курят, ещё колются. Это жуть, не знаю к чему мы катимся и что будет дальше.
Не то слово.
Иногда даже есть не могу, до того болит... за народ, как за урожай... ведь тысячи лет пахали, сеяли... ужель всё сгниёт? А остатки развеются по всему миру?
скорее за развращённую молодёж
Пусть у нее у Россиян что-то болит, а мне -то что ...ну а если не у всех Россиян что-то болит, то чего уж мне ...
..Была бы мать родная.. так нет же мачеха притом злая. .
А какая душа станет болеть за злую мачеху?
Чо???
Да!
Grand Nagus, может быть конкретные люди?
после всех тех предательств которые россия попустила против русских оставшихся в странах бывшего СССР - я считаю эту страну достойной только величайшего презрения ...а за предателей ничто болеть неможет.... разве что взбешеные пёзды (правильный перевод пуси райот)
да особенно после документального фильма "Потерянная Россия"
Россия моя РОдина... но живу в Казахстане (((не дают выехать из страны. Так что я на Россию в обиде
Не слушай этого урода Granda Nagusa. душа России наша душа мы обязаны жить в ней и любить её.