Общество
А от скажите мне, деревенской деУшке, душевные раны лучше зализывать или запивать?
Зацаловывать с тем, кто рану нанес.
Заливать БОЛЬзамом!?
Что у деревенских деУшек, что у городских душевные травмы сами проходят со временем.
Одно другому не мешает. Главное состояние покоя!
заглаживать...
Да... Просковья... предупреждал же я тебя: Чем меньше у женщины грудь, тем ближе она все принимает к сердцу
засасывать ...
Запивать.. . А потом закусывать...
Замолить правильно будет!
Прижигать медицинским спиртом
Антиресная картина у Тебя Прасковья вырисовывается! А хто работать то будет, коли лизаться . да пить начнешь..?!
Йэх, Прасковея.. .
и - не стыдно те?. .
КАК блАндинка в вАПрос кинулась,
в надЁже, што Занавескин объявился... ((((((((
СТЫДНО!! ! так себя вести
деревенским деУшкам!!!
и - не стыдно те?. .
КАК блАндинка в вАПрос кинулась,
СТЫДНО!! ! так себя вести
деревенским деУшкам!!!
Привет, ненагляда:) ) У нас в деревне обычно заливают: кто зеленкой, кто йодом, кто водкой:))) Я на баяне поиграю и ...само проходит:) ) Музыка лучшее лекарство:)))
Душу нельзя ранить... А уж замаливать типа вообще нельзя... рабу легко в хлеву.. но это раб
Найти другого... быстрее забудешь... о ранах...
Их нужно праздновать! Радоваться, что так легко отделались))
семечки погрызть
Закуривать
Я думаю, что их очень хорошо лечить в постели - интенсивно и страстно.
Иван Руденов
Тебе лечить? Тебе осталось лишь "Ладушки,ладушки" петь .
секс все вылечит!
смотря насколько глубоки эти раны.... а вообще если в таком случае пить, то легче не станет (это уж точно)
лучше закуси.
и то и то все равно не то
их лучше заливать во внутрь!!!! желательно чем нибудь по крепче!!!! по своему опыту знаю что помогает!!!! ((((