Общество

А от скажите мне, деревенской деУшке, "беспонтовая" - это какая? Понаехали городские, говорят тута слова незнакомые (((

Это обидное слово, или комплИмАн? )
Викуля Ли
Есть в деревне у меня
Парень самобытный,
Ежли б был таким же я -
Век ходил бы битым.
Парень вроде не дурак,
Головой не болен,
А все делает не так
И судьбой доволен.

Жизнь ебуча да горька,
Мужуки пьют в лёжку,
Только Ваня с чурбака
Молча режет ложку.
И ведь не было ни дня,
Чтоб он был готовый,
Что ж ты, ёбтыть, у меня
Экий беспонтовый

Баб все любят горячо,
Видя сквозь стаканы,
Только Ваня не при чем,
Он уходит рано.. .
Видя болт в его штанах,
Горько плачут вдовы
Что ж ты, ёбтыть, у меня
Экий беспонтовый.. .

Мужики с рождения
Пиздят все в колхозе,
Только Ваня ни хуя
Для себя не возит.
Вот такая вот фигня,
Вот такой бедовый,
Что ж ты, ёбтыть, у меня
Экой беспонтовый …
Андрей Заборский
Лучший ответ
беспонстовая, значит дура.

врежь им!
Илья Стоянов
это что-то типа "бесперспективняка")))
Энто мы с тобой да еще Захаровна.. коды чай пьем в огороде))))))))))))))))))
Ну, такая "деУшка", как я мальчик, только закончив заниматься онанизмом. Твой вопрос - правильный. Мужики - сволочи. Я берегу свою, доченьку, как могу, от этих козлов мужиков, у которых одно на уме..
Иван M
...это такая, в телогрейке, с небритыми ногами по дороге на дойку! Слово необидное, а даже поощрительное!) ) Означает, что девушка проста и близка к природе, а значит ломаться долго не будет!))))
Денис Баранов
Солнце, в некоторых кругах беспонтовое обращение - это МОВЕТОН!! ! А по мне, так эти понты - НЕ КОМИЛЬФО.... ВО КАК!!!))))))
Сергей Ларуков
У нас в деревне тоже таких словес ов не знают:)) ) Чичас у тебя тут прочитаю может и для себя чего нового узнаю:))
Это вырожение устарео как говно мамонта ранще оскарбительное было, а в наше время идиот только сказать так может так ему и передай от меня)
Внимания на дураков городских не обращайте они только и умеют что понты колотить а вот знают ли как корову подоить?)) ) Врят-ли!!))
Иван Стронский
не крутая, без "понтов"))))
для кого обидно, а у кого свое мнение есть
да да согласна, без понтов. ну короче не выпендрюшная, и не крутая :-)