Общество

СкажитИ мне деревенской деУшке чем поза 69 отличаецца от позы 96 ?

Иван Гладкий
Ты Папашу этим же вопросом доканала? На Ответах не появляется, чаю что размышляет..
О.
Олень .
Лучший ответ
Иван Гладкий Парицца папаша,похоже в вечном...
тут прям и добавить нечего Вот мое такое видение ответа Смотри - Поза 96 делится на 2 А вот 69 уже делится на 3 Я удовлетворила тебя?
Ли Юра
Иван Гладкий 96 и на три делицца и на шешнаццать...
69 - это после 70-ти (69-ти) градусного самогона, а 96 - после спирта.
Intizor Saydikarimova
Тоже самое, только наоборот )))
Игорь Румянцев
Иван Гладкий Может быть наЕборот?
последняя.. . явно разводом )
Да, ничем видно. Спать уже надо, а не про позы рассуждать!!!!
96 - это уже не похуфенйшую!
Анна Васильева
Иван Гладкий Приветиг сама знаешь кто....
Могу научить
Qeti Basiladze
Иван Гладкий Катю учи...
Это поза 69, которая в зеркале отображается. Вот и получается 96. А эффект тот же.. . :-))
Ну блин, ты даёшь !!!)))
Милафка)) *_*
Те же яйца, только в профиль.
Судя по расположении этих цифр 69 - лицо к лицу (ну или еще что то к чему то: ) ). Ну а 96 - жопа к жопе!! !

Присмотритесь к цифрам!!!
Иван Гладкий Это кто сверху Тим,ну ничего,подрастёшь узнаешь....
69-Голь-Банда трахает Банду Сандуновского
96-Банда Сандуновского трахает банду Голя
Сергей Долгих
Иван Гладкий И все вместе потом трахают Херувима...
96 это вы друг от друга отвернуты
69 = это поза Мужчина на Девушке ( или девушка на мужчине )

Даже символ похож )

а 96, не бывает такой и символ не похож )
69 это когда два партнёра ласкают свои гениталии отсюда 69,а 96 это на коленях если не ошибаюсь одна лежит а другая на ней чото делает
Ser Res
Это с какаго бока глазеть станешь.
Елена Шин
нет