Общество
А штоб такова привезти деревенской деУшке на свидание?
Бубликов связку да флакончик парфюма поароматнее...
Зарема Зарема
Расчитываю на ISSEY MIYAKE енто всегда безотказно действовало на деревенских деУшек ))))))))))))
Дак почитай всё, што не завезли в сельпо... любой безделице будет рада и примет с благодарностью...
чаво - нить гарадскова...
У Прасковьи ужо все есть в двойном экземпляре; -))
Айганым Сатыбаева
В тройном...))) Стикер тоже соответствующий...)))
Приветик!!!)))
Приветик!!!)))
Зарема Зарема
Алкоголицы..про духовное забыли...
Цветы, золото.. . Эх.. . люди, никакой фантазии.. , ноль проявления индивидуальности, банально и заезжено.. . Щенка хорошего сторожевого ей подари, будет верно служить твоей даме сердца, ну и себя конечно-же в наилучшем виде, вместе со всем своим нерастраченным потенциалом)))
***no Name ***
дык там этих кобелей сторожевых и так за забором полно бегаит...
Воздуху городского, пущай поглядит, как нелегко дышицца в городах-то )
Семечек!
А какая разница? Деревенская девушка или нет? Сейчас деревенские девушки одеваются и ведут себя, так, что некоторым городским и не снилось. Смотря на какую сумму расчитываешь. Украшения любят все.
Лилия Бородай
У графа должны быть денежки. Так, что не жадничай.
Орхидею или бонсай, во обалдеет!
городские цвЯты она будет в восторге
а чем деревенская кроме места проживания отличается от обычной? букет цветочков, конфеты какие-нибудь)
Беломор с канальчиком, самогонку и ромашек охабку.
Платье от Шанель, чтобы коровы оболдевали во время утренней дойки=)
леденец, аленький цветочек
Буханку хлеба и 3 мешка картошки
Деревенской, но девушке же. В деревнях живут такие же люди, как и везде. Так что подарите ей себя, она точно будет рада. А в приложение к такой безделушке можете цепочку подарить. (золотую, с кулончиком) , ну а если вы намекаете на серьезные отношения подарите колечко. Браслетики девушки тоже любят.
И вообще, не нужно указывать ей на то, что она деревенская. Любите и будете любимы. 100%.
И вообще, не нужно указывать ей на то, что она деревенская. Любите и будете любимы. 100%.
Хороший вопрос :]
Тоже самое, что и городской!! ! )))
Похожие вопросы
- А от скажите мне, деревенской деУшке, душевные раны лучше зализывать или запивать?
- А от скажите мне, деревенской деУшке, "беспонтовая" - это какая? Понаехали городские, говорят тута слова незнакомые (((
- А меланхолик и тормоз - это разве не одно и то же? Объясните мне, деревенской деУшке, в чем разница?
- Шеф сказал, что за этот месяц я получу дисконтную зарплату. Это как?) Ну, от объясните мне, деревенской деУшке!
- СкажитИ мне деревенской деУшке чем поза 69 отличаецца от позы 96 ?
- Правда ли что деревенские люди более человечные чем городские?
- Это такие деушки в московском метро ездят?...(фото внутри)
- Может подскажите???)))сколько мне надо выпить водки..штобы....
- Я ХОЧУ ШТОБЫ МОЛОКО БЫЛО НЕ ИЗ ПОРОШКА!!Я ХОЧУ ШТОБЫ В МЯСЕ БЫЛО -МЯСО!!..вот сижу и думаю..а не много ли я хочу?
- Мужчины!! вот раньше Вы штобы познакомится спрашивали ..ну так глупо.. -как пройти в библиотеку?)) а щас поумнели?...