Общество

А получится ли после гегемонии медвепутов сделать наоборот : прикрыть сортирный бизнес и возродить колхозы и заводы?

Ира Гришечкина
Россия очень инвестиционно невыгодная страна. В этом как минимум нет смысла. А строили раньше потому, что заставляли. Думаю, что без коммунизма ничего не получится.
Татьяна Чванова
Лучший ответ
да мухой !!!
Анюта Яковлева
А Вы видимо в колхозе уже или за станком стоите?? ? С Себя надо начинать, а не пытаться других туда загнать... Размышлять о навозе хорошо, когда сам в перине спишь...
Катя Горбова
Потому Кремлядь так бесит Беларусь. Там и сх хозяйство и продукты свои, а Россия уже и всякую эстонскую пакость покупает, своего не хватает катастрофически?

Например, эстонское мороженое.. .

При производстве мороженого используются порошковое молоко и сыворотка, различные усилители вкуса и растительные жиры. Кроме того, почти во всех случаях первым и, видимо, основным ингредиентом продукта указана вода.

Väike Tom (Preemia)
состав: вода, растительный жир (без трансгенных кислот) , сахар, сухое обезжиренное молоко, сухая сыворотка, вафли 7%, шоколадная стружка 6%, глюкозный, фруктозный и сахарный сироп, эмульгатор Е471, стабилизаторы, ванилин.

Мороженое оказалось приторно сладким, с сильным ванильным вкусом и шоколадным запахом.

Salto (Balbiino)
состав: вода, сахар, вафли 8%, растительный жир, порошок обезжиренного молока, порошок сыворотки, стабилизаторы, эмульгатор Е322 (соевый лецитин) , ароматические и вкусовые добавки.

Чересчур водянистое мороженое в безвкусном вафельном стаканчике.

Vanilla Ninja (Balbiino)
состав: вода, глазурь шоколадного вкуса 19% (растительный жир, сахар, какао-порошок сухая молочная сыворотка) , сливки, сахар, порошок обезжиренного молока, масло сливочное, порошок сыворотки, стабилизаторы, эмульгаторы, вкусоароматическая добавка.

Консистенция мороженого отдаленно напомнила глину или пластилин.
No Law
Хрен получится, дураков нема. Мне в советское время надоели пустые полки магазинов и талоны буквально на всё...
Дык это же работать надо)))
Roman Chernov
Из России сделали сортир,
если в казне что-то останется
медвепуты оставят после себя выжженую землю
Mari Brilliantly*) в точку.
Некому их будет возрождать. Новое поколение может только торговать и "менеджерить".
Galina Suhovei
Да и очень быстро. Люди устали от уродов
было бы хорошо, но маловозможно, увы