Общество
Потив кого борятся феминистки. Против нормальных женщин? И этим вносят вклад в разрушение семьи и устоев?
Мария Арбатова для меня враг номер один.
Живем при жестоком патриархате под названием буржуазная демократия. При сексуальной революции мужчины оскотинивают будущих матерей еще с несмышленого возраста, откуда и начинает накапливаться потребность в самозащите. Феминизм - это ответная реакция на беззащитность и бесправие женщин перед мужчинами. Чем сильнее действие, тем сильнее противодействие - причинно-следственные связи. Предполагаю, что при нынешнем разрушении института брака и падении нравственности феминизм будет укрепляться. Мужчины этому очень способствуют
Феминистки не борются. Они просто живут, как хотят, по своим правилам.
Я не против мужчин, имею любовников, но не при каких условиях, жить с мужчиной не буду! Уже жила, хватит !! Мало того, что маленькие дети на руках ещё и Вы мужчины требуете ухода не меньше! Право хуже, чем младенцы, подай, принеси, убери, погладь, приготовь, раздобудь, забей, отремонтируй, и всё вам мало . Рук видно у вас нет !! Я не прислуга! Сейчас встречаюсь с любовниками, погуляла и домой, где нет человека, который сидит и ждёт, когда няня придёт и сопли ему подотрёт !!!
уверен они сами это обьяснитьне могут. Я думаю они борятся против природы. и их борьа всем выйдет боком .женщинам в первую очередь.
вообще то они борются за равноправие
Я тоже не понимаю феминисток, женщина должна быть женщиной!
НЕ против кого-то, а ЗА права женщин, спасибо им. ( зарплату, детей, против сексуального насилия и т. д.)
Против патриархата. :)
Феминистки ведут борьбу в угоду мужикам. Само движение феминизма возникло по инциативе мужчин, оно же ими и поддерживается это стремление мужчин снять с себя ответственность за принятие решение и материальное обеспечение семьи и переложить ее на хрупкие женские плечи. Феминистки то дурочки наивно думают что борятся за равноправие а потом сами же удивляются почему не стало благородных рыцарей или просто настоящих мужиков
Что то типа "война всех против всех"....
Они не борятся ни с кем, они просто хотят чтобы мужчины и женщины стали равными...
против рукоприкладства, о овечей покорности. я не феминистка и конечно, они выглядят несколько сатирично, но они правы.
или Вы считаете забитых бесправных женщин настоящими? так им и надо?
а семья. . семья должна строиться на взаимном уважении, а не на покорности.