Общество
Когда Вы здесь отвечаете, то всегда пытаетесь выставить себя умнее автора вопроса?
Если аффтар задает не риторический, а практический вопрос, то разве этот факт не говорит о том, что по крайней мере в данной области он не ас? Значит, тот, кто ответит наиболее полно и емко, умнее:)
Я исхожу из другого принципа.. . Стараюсь понять суть вопроса.. . И отвечать по сути. .
Я не виноват что некоторые авторы вопросов- задают вопросы, смысл которых сами не понимают
Когда есть желание и время без слюней в свое удовольствие)))) ) Знания и ошибки у всех свои как и лавры ума профессора (науч степени) бывают заслугой обычных студентов))))))) Бывает интересен не только правильный ответ но еще и детали варианты возможного из жизни опыта других людей и с этим нужно считаться и "мотать на ус")))))
нет, мне все равно, кто умнее. Но вы же не будете спорить, что тут очень много тупых авторов вопроса.
правильно ..а как же .)
нечего и пытаться, оно так и есть
Да по хрен мне, сколько людей, столько и мнений, а зализанно приглаженно отвечать не умею, как тот же Ян Стюарт.
Нет просто дебильные вопросы! А я отвечаю как всегда!
Всенепременно потому, что я, факт, умнее! ;)))
Гимнастика для серого вещества, чтобы не заросло плесенью, и иногда вспоминать что тебя в своё время учили чему то доброму вечному...
Где логика? Разве хокинг и прочие вассерманы будут задавать вопросы типа " я засунул в нос головастика, что теперь будет? "
Чаще всего да.. . стыдно ((
ну правда бывают дибильные вопросы, а так я стараюсь правда помочь