Общество
Вот как лучше – сразу на вопрос отвечать или подумать, поразмышлять, посоветоваться с умными людьми?
Первая мысля - она самая верная. Если задуматься - и желание отвечать пропасть может...
Лера Проценко
Вот у меня так бывает тоже. Увидел захотел, получил - перехотел. Наверно быстро наедаюсь?
Hyрсyлтaн [Sn]
ой,как мну ответ пондравился!а вапроз удалили-- от Сундуковского за проблемы,которых дохуя:-))))) :-))))
в большинстве случаев надо подумать и посоветоваться . Но есть вопросы где человек глубоко разобрался и готов дискутировать хоть один против сотни профессоров. тогда зачем думать?
Симпозиумы создавать по вашим вопросам, ни кто создавать не будет, каждый отвечает так как думает и ни кто, не кому не в чем не обязан.
Спонтанно - интересней :) :) :)
ага! Самое обидное, когда строчишь, строчишь ответ, нажимаешь: "Ответить" а он тебе сообщает, что вопрос удален!
Лера Проценко
Имя у Вас красивое.
А ещё можно взять помощь зала или звонок другу!
Если точно знаешь ответ, то можно сразу отвечать, а так стоит слегка подумать, иначе можно попасть врасплох .
а где гарантия, что тот совет, который вам дадут, окажется умным -лучше уж своим умом...
Лучше ответить сразу, и получить своих оплеух, что бы задуматься, а ежели шибко вумный, то и поучить не грех...
Есть очень интересные вопросы.... и тогда я просто "иду" в поисковик, ухожу с "ответов" и читаю, читаю, читаю.... в любом случае, элемент образовательный присутствует! Однозначно!
Быть собой- но не умничать чужими мыслями лишь бы покрасоваться.
Лера Проценко
Доброе утро.
В зависимости от вопроса .
"Слово не воробей, вылетит -не поймаешь" Смотря перед кем (чем) сидишь и сколько у тебя в запасе времени. Вообщем по обстоятельствам.
А мне далеко ходить не надо.. с собой советуюсь
Так мы здесь все ВУНДЕРКИНДЫ!!!
Похожие вопросы
- Хочу подумать, поразмышлять над своим поведением, с чего начать?
- Требуется "помощь зала"! тут сразу несколько вопросов - взаимосвязанных.. если Вам не лень читать и отвечать..))++
- Почему чем глупее вопрос, тем больше на него ответов? А на умные вопросы отвечают мало?
- Отвечая вопросом на вопрос человек наивно полагает :"Глядишь и за умного сойду ",-не догадываясь,что лучше промолчать?:)
- Почему на глупые вопросы отвечают чаще, чем на важные, вы считаете себя умным?
- Когда Вы здесь отвечаете, то всегда пытаетесь выставить себя умнее автора вопроса?
- Я вот тут подумала, а если все умными будут, то кто у станков стоять будет?
- Почему даже на этом проекте на вопросы отвечают агрессией?
- А если вам признаться что я злая, вы на мои вопросы отвечать будете? Мужчины прошу заглянуть внутрь....
- Почему не отвечают на сложные вопросы. Почему на более-менее сложные вопросы отвечает максимум 1 человек?