Общество

Хочу подумать, поразмышлять над своим поведением, с чего начать?

Ulvi Ik
Если уже призадумалась, то всё пучком, ведь нет пределов совершенству!)) ) На самом то деле - можно лишь обеспокиться за тех, кому дейстительно реально следовало бы начать размышлять над своим поведением, но повода они не видят и сомнения их вовсе не терзают, как это ни прискорбно, и такое понятие - как трезвая самооценка и самокритика, им увы неизвестно...
Полина Гончаренко
Лучший ответ
все проиграть и вновь начать с начала не пожалев того, что приобрел ))
Евгений Макеев
Вспомните сегодняшний день, а далее цепочка раскрутится..
Lali Gambashidze
Оно вам надо? Не заморачивайтесь. Как пел Маккаревич: " ..пусть мир прогнётся под нами... ".
Роман Роман
Забеееей)) ) И так кайфова))) )

давай-давай-давай!!!))) Отдыхаем хорошо!))))
A&
Adil & Malika ********
Айдар Абдихатулы В Днепр чухаем али каГ?!))) Отвечай!!!!
даааа, жизнь так быстро меняется, легко что-то упустить.. .
Прежде всего подумайте - НЕ СОВСЕМ ЛИ ВЫ НАГЛОСТЬ ПОТЕРЯЛИ !?
Всё-таки мне как-то кажется немного нехватает Вам чего-то в этом стиле.. .
Вон гляньте на Филимона Г. : ни стиля, ни харизмы, ни чести-сове... .
Но наглый - как амбарная крыса.. .
Нет ну я конечно не уговариваю Вас на НЕГО быть похожей (боже упаси!!! ) ...но всё-таки некоторый слегка нагловатый шарм Вам был бы к лицу.. . этакий звёздный налёт ...ну слегка хотя бы!... А в общем и целом - всё у Вас шармантно...!))))
Серёга Малыхин
Поразмышлять можно. Менять не надо.
с детства
убрать ноги со стола,
протереть клавиатуру от кофе,
собрать чипсы...
Предлагаю сходить в церковь...
Вам можно с чего угодно. Все пойдет на пользу.
Павел Бекк
Ulvi Ik Спамер!
Серёга Малыхин а ВАМ уже ничто не пойдёт на пользу... как мёртвому - припарка... хммм...
Lali Gambashidze Как же Вы друг друга не любите... Может достаточно? С одной стороны замечательная девочка, с другой умный опытный мужик, а устроили, мля, рынок колхозный... Ща, чувствую, с обеих сторон да с двух рук... Тем не менее, не стану отказываться от своих слов..
А вот с этого, сверху!