Общество

Насколько вы готовы изменить себя, свое поведение, возможно, даже унизиться ради человека, с которым хотите быть вместе?

Я не большой знаток в этом деле, но скажу вот что. Есть этические... моральные... которые нельзя переступать порядочной женщине. Прогибаться нет, меняться нет, потому что человек не может изменить зачастую себя. Просто временный обман и и насилия себя, да и его наверное тоже. А вот пойти на уступки, быть гибче -это да. Мужчина должен чувствовать себя мужчиной, а не посудомойщицей.. А унижаться и унижать, наверное все таки не стоит. Уважения не откуда будет взять.. А как рожать детей от человека которого унижаешь и не уважаешь.)))
Ксения Борисова
Лучший ответ
Насколько готова? Пожалуй смогла бы подкорректировать своё поведение, какие-то привычки, менять натуру не стала бы, потому как бесполезно - всю жизнь держать себя в узде не получится, где-то прорвётся то истинное, что глубоко затолкалось внутрь, обязательно такое случится. Про унижение вообще речи не идёт, хотя ведь что считать унижением, если признать свои ошибки - без проблем, только я должна сама признать их ошибками, если попросить прощение за проступок, тоже могу. Я вообще по жизни считаю, что люди либо подходят друг к другу, либо нет, при другом раскладе кто-то один обязательно будет деспотом, а другой жертвой, лично я считаю - нахрен это надо, пусть всё будет пополам, или не будет вовсе.
.A
........ Aruka=))
Ну настолько, чтобы в живых остаться. Но никак не получается найти мужчину, согластного на такое мягкое условие, им почему-то оно кажется капризом.
Виктория =))) умри с честью, чем будь унижина!
Ничего ненадо делать... Почему из-за кого-то ещё и унижаться, пытаться себя переделывать???! Уступить в чем-то, -да! В отношениях надо уметь уступать и уважать мнение друг друга, находть копромисы, но не унижаться уж точно...! А если уж какие-то притензии... валить от такого надо с чемоданами и побыстрее... Человек, который тебя любит, не создаст таких условий, чтобы пришлось унижаться...
Влад Чебан
я к такому не готова. я бы не стала унижатьс из-за какого-то кретина.
Kirik Roman
для начала- мне не нужен такой человек ради которого нужно унижаться, меняться и т. д....:)
Татьяна Александрова Молодая еще, вот и говоришь так.
Измениться можно, а вот унижаться не стоит НИКОГДА. Ни один нормальный человек не будет хорошо относиться к человеку, который унижается перед ним.
Ни насколько, вообще ноль.
Anastasiya Mamedova
У каждого свои грани которые он может переступить или нарушить ради любимого, но в принципе если человека действительно любишь и хочешь бить с ним то нет ничего не возможного и можно "перевернуть мир" ради него.
унижаться может тот, кого можно унизить.
Алла Скалкина
Унизиться? Да никогда. Гордость не позволит.
Это уж судьба определится быть вместе или не быть. Зачем притворяться кем - то. Надо быть самой собой. Если тебя не принимают такой какая ты есть, то смысл быть с этим человеком? Это и есть унижение на мой взгляд.. . То есть притворятся кем - то.
этим не поможешь. ТЕБЯ либо любят. либо нет
Динара Жумагелдина Себя любить нада!!!!ВСЕГДА И В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!!!!
никогда!!!! Если любит меня, то такой какая есть, а перевернуть мир можно-главное, найти точку ОПОРЫ.... а опора-любимый человек.
_-_Ххх _-_
Я сильно готов измениться... так как настоящая любовь подразумивает определенные жертвы на которые идешь с удовольствием))).. .
Живешь ради любимой половинки!!!!
унижаться ни в коем случае! !