Общество

Белоруссия вошла в Штопор !!!Кто виноват ???Даю подсказку: 1. Российские СМИ 2. Чубайс 3. Только не Бацка !!!

Ирина ,,,
Экономическое чудо Лукашенко основывалось на перепродаже в 2 раза дороже углеводородов поставляемой Россией. Когда этот альтруизм стал Кремлю не выгоден чудо лопнуло как мыльный пузырь. Плюс запад признал выборы не демократичными, а репрессии против инакомыслящих и лидеров оппозиции послужили причиной в отказе кредитов.
Коля Шипилов
Лучший ответ
Вот тут написано, кто виноват, сами люди, скупают всё подряд, страну в кризис втянули.
Илья Митаенко Насмешила, действительно "мастерица" Крылова почитай - у винного всегда безвинный виноват.
СМИ российские. Если сообщить в СМИ что завтра рубль упадёт, в России также всё сметут из магазинов и банки рухнут. Однозначно это диверсия Москвы.
Ирина Вайс
Ирина ,,, Российские СМИ в Белоруссии идут на 1 час позже и через цензуру !!!Так что никакой самодеятельности !!!
Виноватых искать, только время терять. . Батька живет - колотится, как Беларусь вытащить из очередной беды. . Куда его вколотили "добрые" соседушки".. Извечная беда славян, не живи богато - не зли соседей..
Andreas Reis
Илья Митаенко Забери себе Батьку, еще и приплатим. Только колотить он тебя уже будет.
это и ежу понятно
Мой ответ, будет не скромным-бульба и драники!
Батька у руля 20 лет, кто виноват - КОНЕЧНО ЧУБАЙС...
А что тут думать. Ничто не вечно, тем более т. н. "чудо"...Чудеса они на то и чудеса, что ограничены временем. Особенно когда их приписывает себе один "чудотворец" живущий в долг в обмен на обещания.
Если не Бацка, то кто, Медведев???
Первый и пока последний император-колхозник Республики Беларусь.
РОссийские спец. службы. Скоро опять назначения. Фамилии вписаны.
Жанат Ердесов
Возникают подозрение, что бензиновый кризис вРоссии, из за отсутствия углеводородов в БЕЛОРУСИ, из за простоя нефтеперегонных заводов, ведь большая часть переработанного сырья возращалось в Россию БЕЗИНОМ и ДИЗТОПЛИВОМ.
3. Только не Бацка !!!
1)вина самих белорусов что устроили дефицит валюты и товаров
2)вина экономистов что сделали экономику слишком хрупкой
3)вина Луки что слишком много требовал от правительства и правил страной как будто это деревенский колхоз
4)русские сми что по заказу путинуподобных создали панику
Не надо было как стадо баранов идти за директором совхоза,
Askar Kulimbetov
Гульмира Калиякбарова 1998г забыла,как стадо овец шли за Гайдаром, так в Белоруси инфляция в 56% а в Россиив 4 раза, и теперь такие умные,ТЬФуууу блять ДУРЫ.
а при чем тут Россия??