Общество
Собака -друг человека . А кошка ?
..а кошка, кошка ВОЗМОЖНОСТЬ проявить наши лучшие качества, когда так хочется её назвать ...собакой! Т. Ф. =))
Sergei Kitaev
А я кошка, которая загулялась....второй день, и забыла про ЛОшку! мяу! Спасибочки!.. =))
Кошка это душа.
Эта скотина не умирает, хотя летала с 7 этажа, познакомила с последней женой и т. д.
Я писал уже что альтер - эго
Часть меня.
Я писал уже что альтер - эго
Часть меня.
Оксана Смирнова
Лучше б не знакомила.
Товарищ

Кошка - независимый наблюдатель.

Подруга
Кошка - любимчик)))
А кошка друг женщины.
А кошка друг дома. Хозяйка. Собака привязывается к человеку, кошка тяготеет к дому.
Да и люди что век коротают в борьбе
Понимают что легче гуртом
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом
Макар прав!
Понимают что легче гуртом
И только кошка гуляет сама по себе
И лишь по весне с котом
Макар прав!
сама по себе.
своенравный спиногрыз)))
Какие Люди!!!! Старая Гвардия! С возвращением, Антон!! ! А кошка она украшение жизни!
У меня дома две сторожевых и боевых кошки.. . Одна Маня, а вторая Клеопатра...
А кошка - украшение души !!!
Кошка богиня
Самая наглая, ленивая, бесполезная скотина в доме. Только спать, жрать и срать. А, ещё и трахаться. Мышей хозяин ловит.
Антон Горленко
Она в природе самодостаточна, не её вина что помещенная в человеческую среду, она должна отрабатывать свой харч
любовь человека! )))
известны случаи и когда кошка находит свой дом, когда её выкидывают или отвозят хозява за ненадобностью
кошка-душа дома

Хозяйка дома и хранительница очага
Как гласит поговорка: корми собаку день и она будет помнить тебя год. Корми кошку год и она забудет тебя через день.
А кошка еда собаки.
Собака - раб человека. Если человек такую модель отношений расценивает как дружбу - значить кошка правильно делает что дистанцируется от человека. Ведь человек не случайно ошибся в определении взаимоотношении с собакой - он переносит на эти отношения свою подленькую конформискую модель межчеловеческих отношений.
Кошкам респект !
Я люблю кошек и котков.
А кошка - хозяйка человека. Она уважает себя, независима и гуляет сама по себе. Она полна достоинства и знает себе цену. И не будет вилять хвостиком и заискивать перед кем попало.
Недаром говорят, что собака думает: человек меня кормит, ухаживает за мной, наверное, он бог. А кошка думает: человек меня кормит, ухаживает за мной, наверное, я бог.
Оксана Огневская(Дроздова)
http://stihi.ru/2011/02/27/421
Стих. о кошках мой
независимый дармоед
а кошка она кошка (:
А кошка лучший друг человека)
Партнер - если ее все устраивает и поласкается и помурлычет; а нет- жди кошачьей мести: -)
и кошка .тоже
Кошка - враг собаки. А враг друга человека - враг ему тоже. Вывод: кошка - враг человека.
Екатерина Елистратова
ахахахаааааааааааа это супер!!!
кошка- друг собаки)
А кошка хранительница домашнего уюта.
враг человека