Общество
Собака друг человека, а кошка кто для него?
Мы с котом дружили тож. Я с ним часто беседы веду на умные темы. Под валерьянку. Когда мясо режу, то он вообще вот щас говорить начнет. А вообще, коты все же многое понимают, порой удивляешься им: у меня сын болел сильно-трахеит с сильными болями в груди и пр. Так кот как залез к нему на грудь и не слазил дня три, пока тому не полегчало. Честно!
Кошка - командир холодильника
У меня кот, тоже друг! когда меня не было чуть не сдох, кушать не хотел.. любит только меня, остальных, маму и мужа снисходительно переносит:)
Мой друг - кот.
коты привязываются к людям, как и собаки. Когда уезжаю в отпуск, кот вопит дурнинушкой, пока не вернусь...
Пять минут назад обнаружил, что моя любимая кисонька нассала мне в сланцы, которые я оставил в коридоре. Поэтому, в данный момент я не могу объективно и непредвзято ответить на вопрос о том, кем эта тварь мне приходится. )))
Мария Степанова
Это она любя!
-Собака думает: "Вот человек. Он меня кормит, ухаживает за мной, лелеет. Наверно он Бог".
Кошка думает: "Вот человек. Он меня кормит, ухаживает за мной, лелеет. Наверно я Бог".
кошка близкий друг
Человек для собаки хозяин.
Кошка-хозяин человека...
моя кошка для меня третья дочка, когда муж её принёс она такая маленькая была, что не то что кушать она писать сама не умела...
персонаж приметы
Хозяин, царь и бог.
Сосед
котэ это круть =)))
котэ нужен чтобы на него польто вешать...
Враг друга !)))