Общество

Собака друг человека, а кошка кто для него?

**
*_*зулька *_*
Мы с котом дружили тож. Я с ним часто беседы веду на умные темы. Под валерьянку. Когда мясо режу, то он вообще вот щас говорить начнет. А вообще, коты все же многое понимают, порой удивляешься им: у меня сын болел сильно-трахеит с сильными болями в груди и пр. Так кот как залез к нему на грудь и не слазил дня три, пока тому не полегчало. Честно!
Лариса Завьялова
Лучший ответ
Кошка - командир холодильника
У меня кот, тоже друг! когда меня не было чуть не сдох, кушать не хотел.. любит только меня, остальных, маму и мужа снисходительно переносит:)
Сергей Гайер
Мой друг - кот.
коты привязываются к людям, как и собаки. Когда уезжаю в отпуск, кот вопит дурнинушкой, пока не вернусь...
Пять минут назад обнаружил, что моя любимая кисонька нассала мне в сланцы, которые я оставил в коридоре. Поэтому, в данный момент я не могу объективно и непредвзято ответить на вопрос о том, кем эта тварь мне приходится. )))
Мария Степанова Это она любя!
-Собака думает: "Вот человек. Он меня кормит, ухаживает за мной, лелеет. Наверно он Бог".
Кошка думает: "Вот человек. Он меня кормит, ухаживает за мной, лелеет. Наверно я Бог".
кошка близкий друг
Человек для собаки хозяин.
Кошка-хозяин человека...
Ххх Ххххх
моя кошка для меня третья дочка, когда муж её принёс она такая маленькая была, что не то что кушать она писать сама не умела...
персонаж приметы
Tatiana Cricimari
Хозяин, царь и бог.
Тана Дунай
Сосед
котэ это круть =)))
Yaroslav Berdnikov
котэ нужен чтобы на него польто вешать...
Враг друга !)))
A*
Alibek ***