Евреи считаются одними из самых лучших мужей в мире.
Не бьют жен, не бросают детей, не пьют и еще масса достойных плюсов.
Но главное евреи, предпочитают жениться на еврейках.
Из не евреек, на армянках.
Владимир Спиваков, Михаил Державин и многие другие евреи женаты на армянках.
Общество
Вы бы выдали свою дочь замуж за еврея?
да мне пофигу национальность ее жениха, лишь бы любил ее и она его любила, даже если он с берега слоновой кости и темно фиолетового цвета кожа, сама разберется с кем ей жить
Да, только за еврея.
Почему бы и нет. . Дочери только нет.
Еврейские семьи крепкие, дети образованные. Я бы не мешала своему ребёнку.
ни зашто. даже за инокентия шниперсона.
Как будто она меня спросит...
За евреев Геев да..
да... за жида-нет....
конечно, евреи достойные люди в отличии от гоимов
легко. Лишь бы еврей достойный был.
Александр Коновалов
а если Не еврей,то можно и не достойный?
или не еврей Всегда достойный!!!
С радостью, если была бы дочь. Уважаю евреев за их порядочность, во всех отношениях.
я бы свою нет, не когда.
но если она хочет то уже поздно что то менять, нужно воспитывать так что бы она не влюбилась в евреев . Короче уже поздно что то менять
Александр Коновалов
а если еврей влюбится в Вашу дочь....
Обязательно. Так на одного еврея станет.. меньше))))
Александр Коновалов
....или больше!
"Жизнь она, как лотерея
вышла замуж за еврея"
Иосиф Бродский.
Хороший вариант, лучше по крайне мере, чем за алкаша одной национальности, которая в Совке требовала называть себя титульной и объявляла старшим братом всем народам Совка.
вышла замуж за еврея"
Иосиф Бродский.
евреи - замечательные люди
Почему бы и нет! Главное что б человек был хороший, и любил ее! Бедные евреи, за что их так не любят! А Он веру поменять ее не просит?? ? Если да то тогда, надо подумать конечно! Надеюсь что хоть чемто помогла!!))))
Александр Коновалов
не любят только антисемиты,а в России их большинство!
но русские девушки выходят замуж за любого,кто готов взять их в жёны-хоть за араба,хоть за индуса,хоть за еврея