Общество

А почему мужчины думают что усы это красиво?)))

Igor Degtyarev
Ненавижу усы в них вечно что то висит, то капуста то блевотина и вообще на х... я эти кусты под носом?
Елена Хегай
Лучший ответ
потому, что это вторичный мужской половой признак! не могут же мужчины первичный прелюдно показывать!
Инна Асланова
потому что кому они идут- реально классно!
Алла Пичкурова
Усы гусара украшают
Усами улицу метут
Усами ж... пу подтирают
И за усы е.. ать ведут
Ирина Юренкова
Тебя щекочет ?
потому что их носил Адольф))))))))))))))))
кто? Грызлов один и думает....
хе-хе... пи... да под носом... очень расиво...
Sargis Zalinyan
Потому, что усы-это красиво.
Денис Бойко
некоторым идет.
1. Щекотать при поцелуе.
2. Мухи в рот не залетят.
3. По усам течет, в рот не попадает.
Юрий Тарасов
некоторым они идут, некоторым нет. Меня попросили сбрить, я сбрил, потом посмотрели и все знакомые решительно потребовали, чтобы я их отпустил опять. Пришлось))))))))))))))))))))) С вами мне не целоваться, а с кем целуюсь, те не жалуются)))))))))))))
это не красиво а щекотно!
Лля Куцук
носи усы носы не ссы, если длинные усы заправляй усы в трусы (с) чВ
Гена Ксеневич
Усы - это не гигиенично!! ! Кто из мужчин промывает их с мылом каждый день? фу! Чего там на этих усах тока нет...
Igor Degtyarev фу,не то слово..)
Читайте Мопассана. Он хорошо объясняет, что такое поцелуй безусого мужчины.
потому что красиво=)
усы у кого?
у женщин не красиво.. .
у мужчин мне тоже не нравится
В советское время это было модно. Теперь большинство не носят усы, но не все, "ведь о вкусах не спорят".
Усы из любого мужчины делают деревенского дурня. Терпеть их не могу.
Yury Shindler