Общество

Женщины не более нравственны, чем мужчины, но больше испорчены повседневностью?

Оля Сироткина
Нонешней повседневностью испорчены. .
как мужчины, так и женщины.. .
а вот нравственность... .
это воспитание.... как общественное, так и личное
У каждой особи.... еще не все потеряно. .
и можно начать в любую минуту... нужен
всего лишь собственный... стимул
Олег Соколовский
Лучший ответ
Хамить не хочется, но Вы бл@доваты по натуре.
В каждой бабе дремлет проститутка.
Повседневностью все испорчены.
Лариса Карпова
Ольга Мякотина Согласен на 1000 т%
... испорчены повседневностью, общаясь каждую минуту с мужчинами.
Думаю по половому признаку тут проводить черту крайне тупо.
Нина Трифанова
Смотря что вы понимаете под нравственностью.
А то у кларка, вроде, был рассказ: разумные ящерицы на другой планете считали высшей нравственностью убийство своих жен, а когда они проявили высоконравственный (по их меркам) поступок - убили жен землян, но земляне на них обиделись и поубивали многих. .
И вот сидели, эти высоконравственные существа, и думали про землян - как можно быть такими безнравственными?
бабы - стервы. Особенно ХУДЫЕ и не замужние.
Тогда как назвать, когда мужики с телками знакомятся?
сЭр джон смотрит в окно, там демонстрация, рядом гарсон, он ему слыш гарри что там на улице, демонстрация !!!а кто? а праститутки, а что они бастуют клиентов нет? да есть..) ) может мало платят, да платят нормально)) ) может плохо у них со здравохранением? ? да нет всё нормально. . ТАК ПОЧЕМУ ГАРРИ ОНИ БАСТУЮТ !!!так бляди ЖЕ СЭР)))
* Nемец *
Не надо обобщать. Если на аватаре Вы, то испорченность повседневностью не наблюдается.
Андрей Комлев
Оля Сироткина Приветствую!
На Аватаре-я..
Но провоцировать вопросами-люблю-))
По-моему более нравственны. Стремятся создать семью и быть верными женами и любящими матерями, а мужчины - сколько волка не корми... И нормальной повседневностью нельзя испортить. Хорошей жизнью надо наслаждаться.
Юлия Слепнёва
Повседневность не даёт им быть более испорченными, судя логике
Если бы не повседневность какие золотые времена настали бы времена для холостяков все бабы жутко испорчены бери любую
Ну мужчины все собрались тут правильные белые и пушистые .Что ж вы норовите все налево то свалить к безнравственным? А тот кто с пеной у рта обратное будет доказывать, сам наверно рога носит .Думаем одно, говорим другое, делаем третье. Циники по жизни....
Это вопрос скорее воспитания, чем половых хромосом.
P.S. Богомолов - разумный человек.