Общество
ОФИЦИАЛЬНО: Средний класс бежит из России!! ! А вы собираетесь сваливать в нормальную страну?
Кому охота жить в стране где правят понятия
Малый бизнес как раз и не уезжает - уезжает этот самый "средний бизнес" и "Эффективные менеджеры", а точнее - ворюги и бандиты. Которые заранее размещают свои сбережения - за рубежом, семьи - за рубежом, недвижимость - за рубежом, а здесь, в России, воруют и бандитствуют до упора. Пока не прижмёт, Либо - пока более наглым ворам и бандитам не ...перейдут дорогу.. . Тогда - резкий отъезд за рубеж. Примеры привести, или сами найдёте?
А вот у малого бизнеса как раз нет ни иностранных счетов, ни недвижимости за границей, их семьи живут рядом с ними, а дети ходят в обычные русские школы и всякие там ВУЗы. Их с заграницей НИЧЕГО не связывает. И они прекрасно понимают, что за границей они никому на х... й не нужны.
Хватит тут свой Израиль рекламировать, Израиль не нуждается в Вашей рекламе, Вы делаете для него только хуже.
Бедарев Виталий
ты прав, они и так уже правят Россией
дык все бегут. . среднего класса в рашковании совсем мало.. . а вот и нищета ..и богатые драпают...
Ангелина Спорышева
Рашковании? Почему Вы оскорбляете нашу страну, Вы больны?
Нам до среднего класса далеко, мы остаемся в России!
Бред, тот кто хочет тот сбежит, совсем не средний и богатый класс там давно уже отдыхает.
где вы увидели средний класс? есть богатые и бедные (80 процентов населения получают от 100 до 500 тысяч в год при этом объем жизненно необходимых расходов выше)
Бедарев Виталий
и от куда такие завышенные цифры? 60- 70% получают в год до 60 тысяч а то и меньше и это натуральные данные, спуститесь наконец с небес
Любовь Полякова
исходил из опроса, проведенного газетой взгляд, к тому же все равно будет браться средняя заработная плата в целом по россии, в одном суъбекте она будет составлять в среднем 40 тысяч в месяц, в другом 10 000, но реально доходы отражать не будет даже в самом субъекте, пример, на ямале средняя зар. плата 51 тысяча в месяц, за счет кого получается такая сумма - нефтяники и служащие органов власти, а остальные типа учителя, воспитатели и т.д. около 25 тыс.
Крысы первые бегут с тонущего корабля. Меня это не удивляет.
У меня мечта уехать в "теплую" страну.