Общество
Как вы думаете что нужно делать с такими людьми у которых ну очень завышенна самооценка?!А сами они не такие уж красивые
Даже страшные никчемные, или просто НЕ очень...))а??
а вы не думали что у них самооценка завышена не за их внешности, а из-за комплексов.. .
Поэтому кроме как пожалеть их больше ничего вам и не надо с ними делать!
почему с ними нужно чтото делать? они и так судьбой обижены. к тому же вам то какое дело завышена у них самооценка или нет!
Ничего страшного. Если подавать себя как красавицу, то многие так и будут считать. И так и нужно! Берите с них пример.
И что Вы можете с ними сделать? Ничего. Только изменить свое отношение к ним.
А почему с ними нужно обязательно что-то делать?
Ничего не нужно с ними делать!
А ничего не надо делать. Учитесь у них и живите по принципу: "Я лучше всех. А если кто-то думает иначе, то это- его проблемы! "))))))))))
если себя считать убогим так убогим и будешь, пусть лучше самооценка будет и даже завышенная
А если себя не похвалишь... кто же похвалит, если не за что.
Ничего не надо с ними делать, они сами найдут себе "аудиторию", и результат не долго ждать.
оставте в покое
У меня друг такой) а что вам мешает? В крайнем случии, если чересур задаются то откажите в общении с ними.
Пусть мучаются.
Это называется у них не завышенная самооценка, а социопатия, наверняка! Как у доктора Ганнибала лектора например. Ничего с этим не поделаешь! Принимать как есть тоже не нужно, просто подумай, нужно ли тебе с этим человеком общение, если нет, шли..
по моему отсутсвие такого комплекса - это очень хорошо! позавидовать им надо)))))
Самооценка понятие субъективное, и какое отношение к ней имеют окружающие неясно. Полагаю, гораздо печальней занижение собственной планки.