Общество
Как стать эгоистом и думать только о себе, что для этого нужно делать что бы внешне это было очень заметно?
Вот это задачка так задачка) Разложим по частям. Как стать? как показать? Что вообще делают эгоисты?. Если изходить из принципа, что играя одну и ту же роль, на протяжении долгого времени, актер по складу характера начинает изменятся в сторону своего образа. (актерское искусство), то чтобы стать эгоистом, нужно начать им притворятся. первые 2 вопроса самоликвидировались. Остался последний, и самый сложны. Как строить из себя эгоиста?. А почему сложный? все довольно просто. Для начала начни думать прежде чем что то делать (это кстати вообще полезно, советую;) ), а что я могу получить?. И всегда, ВСЕГДА!!!! изходи из этого. за примером далеко идти не надо. У меня есть брат, и он по своим причинам уходит из дома каждый вечер на час (не важно куда) в сторону скажем севера. А в сторону востока, буквально 50 метров, стоит магазин. Когда его просит мать, купи хлеба, или сахара. Я обычно даже не думаю, занимает это минуты 2 от силы. Мой брат же, решает для себя, что ему это не нужно, что это будет лишней тратой его времени. Типа сами оденемся и сбегаем. Он реально так считает. Вот это эгоизм. .
нет смысла
Это Яяя
Мне на время, что бы человека проучить
Пей водичку из горла. Будь плохим парнем
Я думал это наоборот стараются скрыть как-то
Внешне-то это сделать не трудно, просто делай, как другим не нравится, и всё. Только зачем?
Я всегда так жил и буду жить )))) это круто, а тебе не скажу как! сам гугли !