Общество
Газ и нефть- достояние в народа! Если они дорожают, значит наш народ богатеет? Почему не очень заметно?
Это всё ерунда! Я сейчас в отрывном календаре прочитала, что китайскую стену построили для того, чтобы китайцы из страны не вываливались
Bella H
))))) Ры - рррррр !
Самат Алишеров
А-ха-ха-ха
Aйжан Жаналина
из украини куивой щеневмерлой вывалилось больше десяти миллионов хохлатых
Вячеслав Чудин
Восхитительный ответ !!!Остаётся только рычать от восхищения, девочка !!!
Да, нихера капралы, даже старые, в экономике не соображают. Мы поставляем сырьё, а импортируем то, что из него там изготавливают (некоторые, особо одарённые, думают, что газ и нефть идёт только на отопление и горючее), так что, чем выше цена на сырьё, тем дороже конечный продукт. Причём, зависимость не линейная.
Ну, а поскольку со своим производством имеем, мягко говоря, небольшие проблемы....
Вот, именно по этой причине, газ в Европе подорожал, а у нас на всё цены растут.
И ещё, "Газпром - народное достояние", это только в рекламе так.
Кремль тоже уверен в повышении благосостояния нашего народа. Потому-то цены и прыгают вверх.
Шо, опять все отобрать и разделить?))))
А что ты лично сделал для своего обогащения? Диван продавил?
звистников врагов много .. приходится больше тратиться на оборону
По конституции - нет.
По сравнению со святыми 90ми - очень даже богатеет.
Как это не заметно? Зарплаты бюджетников ростут. Разве они не народ?
Почему не заметно, оч даже заметно, Армия модернизируется! Крымский мост, Космодром, и тд и тп
Шльомо, а говоря НАШ НАРОД ты какое его колено имеешь в виду?
Где написано что средства производства в руках у рабочего класса? По конституции владельцев средств производства это достояние самих владельцев этих средств производства, ты чё?
Никита Вакорин
Написать можно что угодно. Доярки и чабаны СССР даже своей жEпой не владели. lol
Никита Вакорин
Документы на собственность покажите. lmao
Никита Вакорин
Чего выдавался, родной? Помолись, пройдет.
Никита Вакорин
Документы на собственность покажите! Ах да, ваучеры, я и забыл, и то никто ничего не получил. СССР? А кстати где оно?
Никита Вакорин
Покажите документы на собственность. И вы не ответили на вопрос где собственно СССР и куда он делся где якобы была "пролетарской собственности на средства производства"?
значит ты нерусский - не российский
вы же обитаете внутри государства... читайте Ленина и вам откроется...
Наверное потому что Украина все уворовывает.
Aйжан Жаналина
если серьёзно, хохлатые щеневмерлики здорово навредили и вредят России
Светлана Бурова
Стопудов, кахлы украли весь газ, едят младенцев на Донбасе.