Общество

Почему у девчонок сейчас модно покупать здоровые фотоаппараты и ходить с ними по улице??

Дeло нe в модe. Если увлeкaeшься фотогрaфиями, любишь фоткaть, и eсть финaнсовaя возможность, то почeму бы нe приобрeсти профeссионaльный фотоaппaрaт (зeркaлку) . НА мылкe нe сдeлaeшь то чeго можно нa профи. Родитeли видят пристрaстиe своих дeток и поддeрживaют в нaчинaнии.
Станислав Гармаев
Лучший ответ
Ну, типа они не просто, так а типа высокодуховные. Хотя я обычной цифровой мыльницей лучше сниму.
Юлия Корж
Остановись мгновенье -ты прекрасно, учитесь молодой человек видеть прекрасное и купите себе зеркальный фотоаппарат. , девушку свою сфоткаете, маму, папу, собачку, друзей, прикол какой нибудь и всё с великолепным качеством снимков.
Андрей Лескин
А то вы не знаете, они фото делают без вашей одежды, потом выбирают....
это здоровое увлечение.. я одобряю
Елена Жаданова Хуйня а не увлечение
девчонки любят крупные предметы :)
Ольга Герман
Ну так надо зеркалку купить, чтобы потом себя фотошопить как только можно))))
Наталья Арндт
"Здоровые" аппараты - здоровые "дети"(снимки хорошие).
Надежда Брехер
Местечковые понты.
Были бы деньги.. . все бы ходили с нормальными фотиками а не с мылками....
Да блин - они все модели! Друг друга наверно фоткать.
А вообще - чё прям зеркалки штоль? - ну тогда нашли лохушек штоб им сплавить - наверно ещё рекламу моды организовали!
Alexandr Makhinov
компенсация маленькой груди =)
Это зеркалки) это модноо)
Были бы деньги.. . все бы ходили с нормальными фотиками а не с мылками

на самом деле согласна)
просто у кого-то руки из нужного места, и они с ними ходят, чтобы делать красивые снимки
а кто-то, чисто пофоткать себя любимую, и неважно как получится)