Общество
Вы часто вспоминаеье о СССР или всё плохое связано с этим названием?
В СССР люди работали на общее дело. Строили общие заводы, собирали богатства на государство. В 90-х годах всё отдали кучке людей которые всё вывезли за рубеж, оставив людей ни с чем.
Я об СССР не вспоминаю. . Вспоминаю молодость, школьные годы и т. д. Но это как-то параллельно, я не связываю свои воспоминания с тем, что тогда был СССР.. .
Разве только приколы какие выплывают, вроде того, что кто-то перед Олимпийскими играми в Москве стал распространять слухи, что детям нельзя брать жевачек у иностранцев, потому что в них бритвы и иголки спрятаны.. . Еще помню, лет в 5-6 боялся, что меня украдут американцы и увезут в своб "страшную" Америку или что ядерная война вот-вот начнется..
Больше делать нефиг, что-ли..
Было там и плохое. Но нонешние.... Переплюнули тех... .
А в юности.... и трава была зеленее и солнце ярче и девушки красивее. Да сами скоро узнаете. время быстро летит....
Только позитив, особенно, когда получаю всякого рода информацию о "реформах".
Детство) ) Мак рос спокойно, про педофилов и не слышали, убийство человека было что-то из ряда вон выходящее...
Я вообще стараюсь вспоминать как можно меньше. Нервишки тогда спокойны.
Все хорошее связано с этим названием.
Увы. У меня там только хорошее осталось. Весь негатив мне уже дерьмократия преподнесла.
не.. я тока хорошее
Такого беспредела не было
Вспоминаю! ничего плохого не связано.
в СССР много чего плохого было, но ...в России, точнее - в эРэФии все многократно хуже
Россия =ошметки СССР
ЛУчшее время.. для русских