Общество

Я старался быть хорошим и ласковым но меня все равно она бросила и ушла к какому то гопнику...

Девушки!! Вы мне обьясните чо вы так любите плохих парней? вам чо нравятся когда вас п*здят или чо я непойму?
видимо плохо старался... фальш она всегд заметна.
Александр Григорьев
Лучший ответ
..они потом поймут. когда будет поздно осознавать .поспешность вывода.
Галина Рабей
Если к другому уходит невеста,
то не известно кому повезло...
Они часто сами не могут объяснить. Все дело в чувствах которые девушки ставят вперед здравого смысла. Именно поэтому и существует женская логика.
Женщины любят подонков - лишь они оставляют здоровых потомков...
А ты не старайся, не напрягайся. а просто будь хорошим и ласковым. А когда стараешься и напрягаешься, значит тебе это не свойственно, она это почувствовала и ушла.
Надо не стараться.. . а БЫТЬ !!!-))
Не грузись, тебе повезло!)))
X=
Xxstasxx =))
Дружище, твоя судьба сейчас в магазине, ждёт тебя, это резиновая Зина. Безотказная, покорная, верная.
Irina Podashevskay
Моя ушла к басисту, тут уж ничего не поделаешь
Бывают такие девушки - находят себе козла поотвратительнее, а потом жалуются.
Потому что не хотят они счастья, а хотят повода поныть и пожаловаться, чтобы их пожалели и внимание обратили.
Ты старался или был? )))
Если был, то значит, не твое.
А может, причина в чем-то другом? )
Вопросом на вопрос: а почему мальчишки хороводятся с шалавами, а умных, добрых, внимательных и хороших не замечают?
сельдерея ты мало ел. я ж те говорила на дачу едь
Судя по вашей речи ("вам чо нравятся когда вас п*здят или чо я непойму? "), и выражению лица, хм, я бы тоже ушла.
Tatka.1990
Надо делать выводы, исправлять недостатки и жить дальше)