Общество

Может такое быть, чтобы участковый конфисковал наркотики у наркоманов, и продавал их через одного "своего" наркомана?

Он является их пастухом и имеет свой процент от их дохода иначе грош ему цена так устроен наш мир у каждого своя кормушка. нет наркомана, и преступника нет и участкового. нет народа и нет президента.
Ирина Лазукина
Лучший ответ
Так и происходит в основном.. .
Участковый, как минимум, в курсе....
Юрий Голенко
Как это - конфисковал? Он мог просто забрать наркоту и не заводить дело, пользуясь служебным положением. А конфисковать можно только в рамках уголовного дела. Если же он еще и продает их, то и вовсе уже не как участковый, а как барыга обычный. И это вполне возможно, тк настучать на него - это значит настучать на себя.
Обычно так оно и делается)))
Alexandr Kirichek
К сожалению, у нас все может... Тем более что участковый конфисковал наркотики незаконно...
Мария Каина
Дурак если так делает, спалится нарки не надежные подельники, сами и сдадут
Марина Зоркина
Владимир Клоц Их нет на карте...
Может. Деньги не пахнут. Все хотят хорошо жить, а некоторые ещё лучше.
Не может, а так и есть!
"Дядя Петя, ты дурак? " Это же и есть "наркобизнес"...
Вика Ангелова
легко
For Mat
а куда деваться зарплата маленькая.
Не всем же повезло в службе закону, не досталась участковому волшебная полосатая палочка, только пистолет, вот и крутись как хочешь.
Сейчас может быть абсолютно всё! В этой жизни кто как может тот так и вертится, чтобы хоть как то выжить.
Это беспредел конечно, но ...
Доказательство есть? Или трёп в стиле: "Все менты-козлы. "? Если есть, то прямая дорога в прокуратуру! Если нет, то ...Короче, вопрос несостоятелен!!!
Марина Дудина
Не может, а так и есть!
У нас все может!! !
Просто было бы странно если все было бы по другому.
а куда бы он их еще дел?
Виктор Булах