Общество
с какой стати зимняя олимпиада в сочи? а не в коми или не в сибири? это издёвка демократов над сибиряками?
Надеюсь, будут ещё так называемые демократы в Сибири. Колымский край с удовольствием их примет
это новые Нью-Васюки... .
ну понстроят в Иркутске или в Нижнем Тагиле гостинниц, дорог, стадионов, - кто потом туда поедет ???Че там делать ???Вонь из мартеновских труб нюхать ???а Сочи - КУРОРТНАЯ ЗОНА. Там постоянно наплыв отдыхающих. или тебе не понятно ?
po vashim ponyatiyam,zimnie olimpiiskie igrY,prohodyat v antarktike,ili v antarktide, a letnie, na ekvatore, tam vsegda teplo.
Брось! Это верный способ завозить снег из Сибири самолетами или яхтами...
Ага, давайте, сделайте в Красноярске. Хрен, кто приедет, а если и приедут - то там и останутся :))) разве, что с Аляски и с Канады назад живыми-здоровыми уедут :)))
ты ещё Магадан предложи...
Николай Осичный
предлагаю магадан
тем более от америки паром можно пустить совсем рядом
Снег завезут с Сибири!
К тому времени деньги уже окончательно просрем. Не будет там ничего.
сочи курортный город, туда проще привлечь народ, да и прибыли там будет достаточно много...
Николай Осичный
ну жители сибири тоже хотят олимпиаду увидеть у себя а сочи если хочет пусть проводит у себя летнюю олимпиаду а не отбирает у сибиряков их олипиаду
Власти хотят за деньги, выделенные на инфраструктуры олимпиады, сделать под себя курорт по мировым стандартам. Конечно, смешно -наш почти субтропический курорт -столица зимней олимпиады.
В Сибири, между прочим, места и с природой красивейшей, и без "Вонь из мартеновских труб "-не путать с Уралом! И неплохо все устроить можно, с вложениями меньшими, чем в южный Сочи.
Николай Осичный
ты чё на урал бочку катишь!! а!! на урале сапфиры
Можно было бы и в Казахстане!
Согласен с ЯТАГАНОМ. У нас всегда так. То реки с СЕВЕРА, то зимние игры на юге.