Общество

Согласны ли Вы с тем,что лучшие друзья девушек(женщин) - это брилианты?

Обычно в трудные минуты рассчитывают на помощь друзей. Бриллианты в трудную минуту продают или закладывают. Вывод: те, у кого бриллианты - лучшие друзья, всегда готовы друзей продать или заложить.
Andrej Ulazuk
Лучший ответ
У Кости Меладзе и не такие перлы бывают. Я вот тоже думала, правильно ли, что "чем выше любовь - тем ниже поцелуи".
От них детей не бывает...
Erbol Dzhumagaliev
не согласна в корне, если конечно бриллиант здесь подразумевается как камень, бывают люди-бриллианты, вот с этим согласна
Иван Зозуля
О да.. . Ну какая девушка не любит бриллиантов? А еще мы неплохо дружим с серебром, сапфиром, платиной, изумрудом и жемчугом...)))
Жолдошбек Шекербекович Я не люблю.Я к ним равнодушна!
Естессно...
Rozimuhammad Yunusov
без сомнения))))
От презервативов и то больше пользы.
ага
Это то ради чего им не жаль убить мужчину
нет, мужчины которые энти брильянты дарют
Согласен, если девушка еврейка !
Юлия Клюева
Нет, это - мужчины, которые дарят бриллианты и создают комфорт
не друзья а подарки и что в этом плохого, на то Они и женщины..
нет всетаки мужчины лучше они могут подарить эти боилианты
У кого-то может и бриллианты, что ж, это их проблемы... Как вообще может быть другом какой-то безмолвный камень? Лучшие друзья любого человека-это книги! Они и расскажут, и когда надо подскажут... А от камней что толку?
О!
Оленька !!!
а мужчин - золотые слитки.
если нет других вариантов, то-да).... масса плюсов, между прочим: молчат, блестят и украшают))))
Я думал совковая лопата
Asalka Muhayka
Конеша