Общество
Снова о детях-убийцах?
Мальчик 10 лет убил бабушку (она-заслуженный учитель!),за то,что не давала долго сидеть у компьютера! Опять скажете - плохая бабушка?!
нет, дело мне кажется не бабушке, просто очень много негативной информации идет из СМИ вспомните наше детсво мультики, в гостях у сказки, а сейчас - ЧП кто кого убил, как убили за ччто все в подробностях вот и не выдерживает детская психика, так а если еще и добавить то что воспитанием занимаются бабушки а родители пьют или еще хуже.. . Вот и делайте выводы!
да! Заслуженный учитель - и вообще любой нормальный педагог должен уметь управлять ребенком без вызывания страшных конфликтов.
Да нет! Мальчик моральный урод.
Это одержимый ребёнок, у него психика нарушена
Мальчик, наверное, с отклонениями. Таких сейчас много. Дети-мутанты.
нет плохие компьютерные игры
Нет, хреновые родители! которые место того, чтобы воспитать в своём ребёнке чувства любви, чести, уважения и т. д. и т. п. откупились от него этим самым компьтером, за что в итоге и поплатились!
Ведь это так удобно ребёнок сидит возле этого ящика никому не мешает, делать можно что угодно, красота!
Просто нужно думать когда делаешь очередную покупку для ребёнка что из этого может выйти!
У мальчика на бабушку значит копилась злость уже давно (тем более учитель значит учила слишком много) , я уверена что причина была не только в компе.
А убивать конечно не надо было.
Можно было просто бабушке внука понять, лучше пусть дома сидит, чем под зауглами водку пьет и с наркоманами шатается!!!
А убивать конечно не надо было.
для того что-бы подобного не происходило необходимо проблемных детей максимально занимать в кружках, секциях и т. п. на сегодняшний день проблемных детей гораздо больше чем "удобных". ведь не рождаются дети - убийцами а становятся таковыми, потому, что ими никто не занимается, понятно, что родители погружены в процесс зарабатывания денег, но в этом случае их ребенком должен заниматься профессиональный педагог-воспитатель, который должен быть все время рядом с таким ребенком
бабушка-то хорошая, но как объяснить детям что так долго НЕЛЬЗЯ! хоть она и педагог, но в её молодости не было стрелялок и интернета и внук считает её страшным монстром и его стреляпок.