Общество

Как вы относитесь к детям-убийцам?

Ребенок, по определению, рождается невинным, и до той поры, когда он способен осознанно убить, он должен психологически «заматереть» .
Скорее всего это психопатическое отклонение, симптомами которого являются как раз отсутствие раскаяния за совершенные поступки и неспособность планировать их последствия. Причины этой болезни специалисты видят в генетике и окружающей среде. Возможно, своим поведением они пытаются привлечь к себе внимание общества, которого им не хватает.

Родители часто не замечают, вроде бы, "невинных" шалостей малыша, мучающих животных. А если сделать им замечание-сразу становишься врагом №1.
Дмитрий Орехов
Лучший ответ
Ну есть "детское убийство", а есть "взрослое убийство", по этому взрослых убийц, казнят на "взрослом электрическом стуле", а детей ...
К сожаленью, это уже будущие преступники, от которых только вред. Их надо уничтожать.
Сергей Полейко
Дмитрий Масан Какие все добрые к незнакомым деткам...
Светлана Полуэктова вот бабское бесстыдство, ну чисто маньяки,сперва искалечить ребенка феминистичесим воспитанием, а потом уничтожить свою жертву, чтобы следы замести.
Большинство - люди с нарушением психики. Стоит опасаться, если такое нарушение будет встречаться всё чаще.
Вылечить их уже невозможно.
Страшно, когда они через 10-15 лет выйдут на свободу. Неужели кому-то не страшно за свои детей, которым они встретятся на пути? И даже за себя?
Они должны быть изолированы раз и навсегда. Любым способом.
Другое дело, что причины у кого-то из них могут быть несколько "оправдательные" - прямое над ними насилие.
А не собственное удовольствие от убийства.
Елена Мкртчян
Дмитрий Масан А может это у нас нарушение психики, а они просто более подготовлены к жизни агрессивном обществе?
Демьян Каражов А игра? оправдание?
Реальные события: двое мальчиков задушили в детском саду девочку, шарфом, на прогулке. Они были "полицаи", девочка - пойманная ими "партизанка"
Ужас!
Их надо топить как шелудивых котят - иначе вырастет чудовище
Дмитрий Масан Позитивненько. Вы мечтаете убивать детей?
Нарушенная психика - очень грустно!
Дети убийцы дети уроды это часто всего дети тех матерей которые развелись с мужьями без основательной на то причины. Женщин которые развелись с мужем пьяницей, мужем садистом я не осуждаю. Более того, В таких случаях развод необходим. Но еще чаще это дети с так называемых "нормальных "семей. Перегруженный пахотой и обязанностями муж и бездельничающая томящаясмя от безделья жена. Когда ребенок видит такую картинку у него начинает ехать крыша. Зайдите на сайт про маньяков и вы увидите что большинство из них это выходцы из семей с доминирующей матерью. То есть отец пашет а мать развлекаеться делает что хочет и вечно всем недовольна и вдобавок нетраханая
К пионерам-героям ВОВ с уважением.
ну это уже не люди
Mesut Ozil
Дмитрий Масан А кто они?
причина подобных отклонений - феминистическое воспитание. женщины разрушают семьи - на развод в 80% случаев подает жена. это выгодно, потому что государство помогает отсудить у бывшего мужа имущество и деньги. по статистике дети, воспитываемые матерями-одиночниками, становятся преступниками в 20 раз чаще. женщина не способна нормально воспитать ребенка.
Елена Мкртчян Не согласна с последним предложением.
Не все женщины не способны воспитать ребёнка.
После войны много было полноценных семей? Нет. Но маньяков (по процентности) было меньше, чем сейчас.
И отцов - одиночек столь много, что их можно сравнивать с матерями - одиночками, кто кого воспитал?

Думается, что дело не в поле, а в отношении человека к жизни и обществу (всё равно, мужчина или женщина)
Сергей Полейко Как же,отсудишь у мужей...Зачастую забирают последнее.Всё,что вы описали-это в Европе.А на развод подаёт жена,потому что не в силах больше терпеть побои,пьянство,измены...женщина не способна...российская женщина на всё способна в отличие от российского же мужчины.Вы просто женоненавистник.
Дмитрий Орехов Не совсем согласна, мужчину воспитывает, как раз женщина, но именно ЖЕНЩИНА, а не эмснсипе с феминистками.
убивать их надо
Дмитрий Масан Позитивненько. Вы мечатаете убивать детей?
Сергей Букаров Мечтаю? Глупый вопрос. Разумеется нет. Я реалист.

Их что, за это по головке погладить надо? Или ремешком отшлепать что ли?
это либо воспитание либо его отсутствие
Дмитрий Масан А как же случайности?
У них нет будущего.
Дмитрий Масан Почему у них меньше будущего чем у их сверстников которые этого не совершали?