Общество
Как вы относитесь к детям попытавшимся покончить с собой из-за того, что родители не купили им мобильник или компьютер?
Как к малолетним дебилам. Уже был один такой широко известный случай, когда маленький дебил хотел напугать маму, не дававшую денег на очередной апгрейд и ПРИТВОРИТЬСЯ ПОВЕШЕННЫМ, благо необходимые приспособления можно приобрести в магазине приколов. Но что-то не срослось, и дурачок повесился на самом деле. А все потому, что мама с самого начала потакала идиотизму сынка. Как иначе можно относиться к подобным выходкам малолетних говноголовых детишек?
Туда им и дорога. если кроме этого у них никаких интересов.
ну, в подростковом возрасте всего можно ожидать - тут и такая мелочь, как телефон, может стать решающей.
Но причина не в этом. Причина все равно в родителях. В том климате, который в семье.
Как я отношусь к таким детям? Да мне их безумно жаль. Потому что их никогда не любили собственные родители.
Думаю, что им и их родителям придется многому в жизни научиться. Грустно...
Это дети, цену жизни они еще не поняли.
Пиз*ы им надо дать. Для порядка )
Сергей Родивилов
грубо конечно сказанно, но мысль хорошая... только для начали -это надо "дать" их родителям!!!
не нужно им мешать . это мусор человеческий
Zа♪♫Мечтааа♪♫ Тельnая
Даже если это еврейские дети?
Это ужасно! Это нужно лечить. Безобразное воспитание, точнее, полное его отсутствие. Родители вообще не уделяли ему внимания.
Тут должны задуматься родители - они так воспитали детей! Не объяснили вовремя, не пресекли... А дети тут практически никогда не виноваты.
разбалованные
Жалко детей, им нужна помощь профессионалов. Психолог хороший.
не надо им мешать
Это осознанный шантаж . В таких ситуациях необходимо обратиться к психологу и психотерапевту. ЖИЗНЬ - это высшая ценность в этом мире и нужно чтобы ребёнок понял это.
Детей жалко. А вот их родителей связывал бы за лобковые волосы и сбрасывал в воду. Выплывут - их счастье!
самоубийство детей это ужасно - в любом случае
Видно в семье какая-то гниль, если дети из-за этого делают такие попытки, но тот кто хочет себя убить, тот это делает с первой попытки, в остальных случаях это, как правило, шантаж.
это, упущение в воспитании ребенка.
Дети с нарушеной психикой и в этом вина родителей!!!!
дебилы ( что тут скажешь (
СОЛДАТСКОГО РЕМНЯ! ДО КРАСНОТЫ! И НА УЛИЦУ ПО ВРЕМЕНИ!