Общество
И ещё раз для всех.Я беременна это раз.Я нормально отношусь к детям это два.Но в случаях,когда ребенко
неизлечимо болен и ему ежегодно для продления жизни надо несколько миллионов,считаю государство не обязано помогать.И не надо жалеть моего будущего ребенка,в конце концов я не Абрамович,чтобы находить ежегодно несколько миллионов на продление его жизни и про государство я уже сказала.Считаю,что родителям таких детей надо просто смирится и смотреть правде в глаза,деньги это не малые.И не надо говорить.что я жестока,я просто реалистка.
Зачем вы это пишите..
Ирина Алексей
Просто у меня тут конфликт....
Дай бог, чтобы у тебя родился здоровый ребенок и ты не знала, что такое смирение...
А кого может воспитать женщина, если у нее с интеллектом напряженка?!
В чем-то я с Вами согласна. Иногда надо перекрестить ребенка и поручить его Богу. Во многих ситуациях лучше, если ребенок умрет во младенчестве. Хуже, когда его усиленно лечат, понимая, что он больше 10-15 лет не проживет. Да и жить будет в муках.
Но если есть шанс на излечение и полноценную и долгую жизнь - надо лечить. К сожалению, при врожденных заболеваниях это бывает не часто.
Слава Богу, что государство так не считает и мнения Вашего не спрашивает...
Валерия Скляренко
Конечно, надо смириться.
Но, к тому же следует непременно изучить ситуацию и понять почему ребёнок болен.
Это полезно знать вам и всему обществу, чтобы исключить причины рождения больных детей.
Вот на изучения подобных ситуаций деньги обязано выделить государство.
Государство обязано кормить чиновников и коррупционеров чёрной икрой, и оно в полной мере с этим справляется. Речь не о любом государстве, конечно...
я думаю. ты права
Тебе бы не рожать, а лоботомию сделать
Конечно, надо смириться.
Че легче стало?
зря вы это. вот тут не согласна. государство не ваши деньги тратит.. это раз. а если не будет тратить деньги на больных детей, то вам эти миллионы все равно не отдадут, это два.
Ты не жестока, ты просто глупая!! !
Заметь не тупая, не имбицилка, а просто глупая!
А вы не когда не думали, что ваша мама просто могла сделать аборт? ? и тогда на это земле было бы на одну эгоистку меньше.
Вым еще воздастся по заслугам, суда божего никому не избежать!
Ирина Алексей
вам тоже за все воздастся не переживайте,а я чиста.
у каждого своё мнение на сей счёт...
Каждому свое!