Общество

Как добиться хорошего отношения к себе от окружающих? Ведь я к ним нормально отношусь, а они иначе.

Когда начинаешь относиться к ним взаимно, то они обижаются.
*veronika Kemerova
Добиваться не стоит. Сейчас поразвелось всякое чмо. Но ссуществуют и нормальные люди, которые будут к тебе относиться нормально и без каких-то специальных усилий с твоей стороны. Просто продолжай верить в хороших людей. А что касается чмо, так зачем тебе их нормальное отношение? Чмо оно и есть чмо, и чем оно дальше, тем лучше. Ищи нормальных людей. Кто ищет - тот найдет. А лучше один нормальный человек, чем десяток чмо.
Rent Мухтаров
Лучший ответ
"Добиться" хорошего отношения к себе невозможно. Люди сами должны решить как к вам относиться. А это длительный процесс.
Если Вы относитесь к окружающим нормально, они не могут относиться к Вам иначе. Вам кажется, что отношение нормальное, а результат говорит сам за себя. Тщательно проанализируйте Ваше поведение и Вы найдете причину такого к Вам отношения!
Эльза Сабирова
и давно это у вас?
Прежде всего, нужно к самому себе хорошо относиться.
Люди это видят.
Как ты себя поставишь, как относишься к себе, так будут к тебе относиться и окружающие.
Правда, в хорошее отношение к себе, очень многое входит.. .
Вот, когда ты это поймёшь, сам увидишь, многое изменится...
Настя Паладий
хорошие не встретились....
не надо ничего добиваться от людей.. . сами придут и всё дадут...
лошара дай им пи... ды и сразу все полюбя)))) а если серьёз то всёравно чёт не так делаешь, следи за собой))