вам примеров или ответ на этот сложный вопрос?
точнее формулируйте.
Общество
А в чем проявляется зависть?
Максим Кузнецов
Скорее Ваше мнение.
Максим Кузнецов
спасибо) хорошо сказано....
ну по логике зависть это чувство а чувство проявляется в действии ( эмоция там слова) ))))
Во всем. Иной раз даже и представить невозможно.
Это когда твой друг получил отпуск и поехал в тур по Европе, а тебе еще пахать и пахать.. . И ты кричишь вслед этому мажору: -Чтоб твой самолет нахрен перевернулся!!!! Чтоб тебя во Франции негры съели!!!
# Доброжелатель, или зависть к моей семейной жизни.
У меня зазвонил телефон.
- Да.. .
- Привет. это М... .
"Не надо было трубку брать и что ей надо, столько лет не объявлялась" проносится у меня в голове
Идут всякие распроссы: что да как, про мужа очень подробно распрашивает, затем через некоторую паузу, просит меня не волноваться, но она видела моего мужа с какой-то шикарной молоденькой блондиночкой - они мило болтали-смеялись и закупались в супермаркете.. . уже начинает мне сочувствовать, что может он мне и не изменяет.. .
В ответ я ей описываю "шикарную блондиночку" и пока она сопит в трубку, говорю что это муж со старшей дочерью в магазин ездили.
Даже не знаю.. . вот бывают же люди, а?
автор: Кателка.
У меня зазвонил телефон.
- Да.. .
- Привет. это М... .
Даже не знаю.. . вот бывают же люди, а?
автор: Кателка.
Зависть проявляется из корыстных побуждений и чувств =)
В жопе.