Общество

Как же надо было пить на работе (!!!) в Турции- что умереть от водки?

Яна Путина
Согласна, что темная история. Это же сотрудники туристических фирм, осматривали отели и принимающая сторона для них организовала прогулку на яхте. Турки же не дураки рубить сук на котором сидят. А вообще не кто же не знает статистику наших курортов ...сколько там народу от отравлений помирает. А потом как то все во время! Только курортный сесон начался и бац.... сразу нате вам отравление, да не одно.... Граждани трудящиеся нет ни чего лучше курортов Краснодарского края.!
Марина Мельникова
Лучший ответ
Ангелина Семёнова ой, да конечно! помню-помню чай кипятильником в стакане грели. у кого вообще язык повернется это курортом назвать, про цены местные вообще молчу, к фруктам не подступишься, хотя они не привозные
Темная история...
от 15 гр метанола слепнешь, от 30 останавливается дыхание, это не колличество, это качество. Каждый мог отравится, вот скажи *ули в отпуске на отдыхе еще делать? ! Как не жрать халявную выпивку и парить кости на пляжу??
Яна Путина А они не в отпуске были,а на работе-в рекламном туре. Вот потом эти горе менеджеры по туризму вас и отправляют в жопу мира
Они во-первых не водку выпили, а виски.
А во-вторых прочтите об отравлении метиловым спиртом, там в лошадиных дозах вовсе не обязательно упиваться. Летальная доза - 100 грамм.
М.
Маша .
А не пить женщины не пробовали обязательно надо жрать, нас и так уже на курортахТурции и Египта за людей не считают, из за поведения некоторых особей.
Diana Satzhan
Вы новость-то прочитали хотя бы? Объясняли специалисты, что отравились метилом, и для летального исхода достаточно 30-50 гр. Если бы в чай капнули яд, вы тоже бы кричали "как можно так чай пить на работе, чтоб умереть"?
Маша . И не говорите. Меня поражает цинизм некоторых товариСЧей.
Три человека умерли, а он в злорадстве - как можно было так ужраться на работе?..Тьфу.