Общество
От чего лучше умереть : от водки или от простуды ?
а не рановато? ? ну если пошла такая тема, то может лучше пожертвовать собой и замочить ющика???? и пользы максимум и благодарностей немеренно!!!!
от водки - жизнь не зря...
От сифилиса! Лучше умереть мужчиной, чем сопливым алкашом!
Сделай петлю и лезь туда!
Согласен с Высоцким - стремиться к вершине пусть даже буквально и умереть от этого гораздо лучше чем от водки и (или) от простуды сидя на диване проклиная в своих неудачах всех кроме себя.
Простудиться и упиться
от гор
Луче пока вооще не умирать. Ещё не время! Как всегда!)))
Всё равно от чего, лишь бы пожить достаточно.
Если будешь простуду лечить водкой - не помрешь. Здоровеньким будешь.
От водки стыдно, от простуды обидно... Так, что лучше от старости.
Лучше протерется водкой из нутри во время простуды.
Жизнь прекрасна и удивительна. А если водку пить не из опилок--то чё те будет--с трех. четырех... пяти бутылок ???И умаляю Вас--ну не пейте Вы на ночь холодной некипяченой воды. !!
как поет Высоцкий лучше умереть в горах!
Лучше вылечить простуду - водкой.
от простуды
лучше жить долго и счастливо
Да какая разница
можно альтернативно - от лечения простуды водкой....
от супер-оргазма. умереть счастливой...
от простуды, не так больно наверное!!! !
а от вотки-хуже (если не отрава была) через душевные непреодолимые травмы, человек к этому идет очень долго (к смерти), поэтому лучше от простуды однозначно!!!!
от чего угодно, только не от любви-очень больно!!!
Ксения Лиходеева
Да ладно, Вам!!! ЛЮБОВЬ - это ПРЕКРАСНО, хотя соглашусь, больно!