Общество

Шеф не разрешает нам пить на работе - у него архаистичные взгляды?

Aigero4Ka.... Z.a*...
Александр Бурдуковский
Лучший ответ
ахахаха, конечно
Ann Шнитова
тиран и диктатор ..еще можно сказать - сатрап ! .мерзавец одним словом ...а куда профсоюз смотрит ? .почему не поддерживает трудящихся ?
Если алкоголь, то правильно, но если чай, кофе, то он корне не прав . питьевой режим никто ещё не отменял, только конечно необходимо время знать, не забывать, что вы на работе !
Вы ему предложить забыли, поэтому и не разрешает.
Юлия Бабкова
бросай такую работу
Это же вопиющее нарушение прав человека-Вам срочно надо обратиться в конституционный суд, общественную палату, европейский суд позащите прав человека и заодно в гаагский трибунал. Что же это творится, люди добрые? Гомосекам значит можно находиться на рабочеи месте, а алкоголику значит нельзя, а если возвести потребление в ранг культуры или философии, то это чистой воды нарушение свободы совести и вероисповедания. Господа, где правозащитники, где Новодворская с Каспаровым? Демократические ценности приносятся в угоду Шефу с тоталитарным мировоззрением, где американские штурмовики и авианосцы? Шефа надо судить и повесить в фойе (ну или у парадных дверей офиса) и декорировать американским флагом и либеральными лозунгами.
а что пить то?
Настя Шенько
Не любит кофе, соки и напитки?
Илья Сабачкин
Как тяжек труд
в непьющем коллективе? ))
Работать надо, а не пить. Пить надо дома. (шеф - ваш молодец ))
Любовь Любовь
А есть разрешает, или только в столовой? Тогда и пить только из-под крана.. .
Если питие мешает работе — брось эту работу!