Общество
если на работодатель не разрешает часто пить чай - это нарушение трудового законодательства?
значит нужно переходить на более крепкие напитки..
скорее нет чем да однако
про чай в трудовом законодательстве ничего нет.
А мой падла, не то что чай - даже водку запрещает!
15 минут после каждого часа работы для категории "1а" и если температура воздуха на рабочем месте составляет 30 градусов по Цельсию. И то может, а не обязан.
Нет, нарушения тут нет никакого, просто можно уссаться от большого количества выпитого чая. Туалет же работодатель наверняка на ремонт закрыл ))
Да ты его нарушаешь когда часто пьешь чай. Чтоб не нарушать, надо реже. Хоть 1 раз в 2 часа.))
работать надо, а не чаи гонять и в туалет бегать.
"...если на работодатель не разрешает часто пить чай".
Если уж ты оказалась на работодателе, следует не пить чай, а делать то, ради чего ты на нем оказалась.
Игорь Васильев
праведный гнев)
не знаю Орнелла, честно... я так поздороваться зашёл. привет)
Игорь Васильев
привет, мой честный рыцарь!
Не обязательно на работе пить чай компаниями и часами. Это мешает работе. Можно просто налить чай в чашки и между делом его пить.
смотря сколько пить чай. если больше трёх раз, то уже можно запретить. само чаепитие отнимает время, и беготня в туалет начинается частая
А в туалет ходить он тоже не разрешает? Это не нарушение, это самодурство обнаглевшего, зарвавшегося и зажравшегося работодателя.
нет чай можно пить когда угодно если это немешает работе