Общество

Почему не соблюдается трудовое законодательство?

Где умиеют защищать свои права, там оно очень хорошо соблюдается. Но вы-то просто интернетная болтунишка. Что врете-то?
Игорь Щукин
Лучший ответ
Евгений Александров Болтун это как раз ты!)))))))))))))
Руслан Богданов ,,,Согласенн ! с СВЕТЛАННОЙ !
....ДОКАЖЫТЕ ? на -деле..
,,,,Доброго Дня Светик ! .Привет! --БОГИНЯ ПЕТРОВА. .
....Не ? -Знаю.. ?
....Законы писаны НЕ! мной ..
,,,,а --ЧЮЖОГО -Я НЕ ЧИТАЮ !
Евгений Александров Привет
Спасибо)))
а какое-нибудь другое соблюдается???
Ирина Мацко
Попробуй нажалуйся на работодателя, тебя конечно восстановят на работе и премию выплатят, но работодатель всегда знает: идеальных работников не бывает бывают плохие работодатели которые не знают за что можно законно уволить работника
Валерий Резник
В суде есть адвокат, тут должен быть профсоюз, а не убогая прокуратура, которая сама то его нарушает
нет профсоюзов
Какое безобразие! ) Извиняюсь за встречный вопрос : а какое соблюдается?)
*светланка *
Еще как соблюдается в отношении работодателей.
Юлия Шилко
это точно, унас на работе вообще беспредел твориться, если интересно могу одну ситуацию описать офигеешь, как нас штрафовали
Петрова. это же Россия, Евреи устали всё делать за Русских..
Камиль Абдр
Наше всё законодательство-..ОНО!
Эта филькина грамота применяется только для наказаний...
Все имеет свою цену, соблюдение трудового законодательства это те расходы для работодателя которых можно избежать..
оно как и техника безопасности не выгодна работодателям
Илья Честнов
Потому что если это коммерческая организация, то у нас все работают по принципу - не нравится - ищи другое место. Слишком большой выбор из лимиты и гасторбайтеров которые готовы и в таких условиях работать и за меньшие деньги! А если гос. контора - тогда вообще отдельный разговор!
и не только оно
Настя Краева
А кто закон издал? ОНИ!! ! Вот ОНИ дали его вот и забрали!