Общество

У мя знакомый мальчик Армянин и он боится ехать в Россию неужели мы звери или они этого заслуживают !!!

Black Mor
Пусть переквалифицируется в юного кадыровца. Никто не тронет.
Сергей Кондратьев
Лучший ответ
Мнение плохое о кавказцах. Невоспитанные абсолютно.
Паша Ващенко
Просто мальчику надо меньше сидеть на ответах и тогда бояться не будет
Учиться что ли? Нехай к нам, в Мордовию едет.
Алексей Власов
а зачем ему в Россию? пусть дома живёт. мы ведь в Армению не едим.
Ольга Ульянова
Большинство этого заслуживает.
Пусть боится)
Пусть не едет..
"Потому что гавно, россия, самое полное и беспросветное гавно из всего гавна во вселенной" (с) gans_spb
Знаю немало людей которые боятся ехать в армению. для них армения, афганистан, грузия, чечня - это одно большое сборище "плохих южан". так что тут полная взаимность
ну если боится пусть сидит дома!
Оlga Sedlina
Его сородичи очень долго из ДОБРОДУШНЫХ русских делали тех русских, к которым этому мальчику не следовало бы приезжать.
Павел Волков
И правильно делает!
заслуживают, нех лезть в чужой моностырь со своим уставом
заслуживают.
да по-моему тут дофига всяких таких
они заслуживают! т. к. вести себя не умеют вообще
каждому своё. покрайней мере он хоть христьянин
Боится правильно. Многие на первый взгляд хорошие люди в национальных вопросах звери. Знаком с такими "ура-патриотами".
Вот тут многие написали, что заслуживают. Конечно, нет.
Многие называющие себя русскими на самом деле таковыми не являются, потому что АБСОЛЮТНО не знают русских традиций и обычаев, не уважают свою культуру и свой язык. И в этом смысле нам нужно поучиться у кавказских народов, которые и в век Интернета и айфонов помнят свои корни и не превратились в "иванов, не помнящих родства".
Самые ярые националисты те, кто вместо того, чтобы работать на благо Родины, ворчат и винят в своих бедах "иноземцев".

Для несогласных слова Умных Людей.
1) Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит.
Артур Шопенгауэр

2) Национализм может быть огромным. Но великим — никогда.
Станислав Ежи Лец

3) Человек, ненавидящий другой народ, не любит и свой собственный.
Николай Добролюбов

4)Наша истинная национальность — человек.
Герберт Джордж УЭЛЛС

5) Национализм - детская болезнь. Это корь человечества.
Альберт Эйнштейн

Это слова Великих Людей.

Убогие люди будут выплёскивать своё убожество в комментариях.
Black Mor Лучше и не скажешь !!!5 с +
да их тут и так хватает !
Дима Елькин