Общество

Как бы Вы отнеслись к введению такого закона?

О принудительной кастрации насильников и педофилов. Вы бы поддержали? Или всё же были бы против?
Я за усыпление вообще=)
Александр Буравик
Лучший ответ
С учётом того, что как минимум 25% "насильников" просто не хватило денег заплатить ментам и "жертве" - сильно бы подумал...
Алмагуль .
Нет.... достаточно просто расстрела.
Роман Бурега Растрел это лёгкое наказание
Против ...категорически
Борминцев А
Педофилов стрелять насильников кастрировать .
а что, после кастрации у них крыша на место встанет?
Что за дичь! И где гарантия, что после такой экзекуции человек не будет проявлять свои жуткие склонности как-то иначе?
Pirates Of Caribbean Sea
С педофилами в некоторых странах примерно так и поступают - колют им препараты, которые напрочь убирают сексуальные потребности. А что касается насильников, то просто интересно - сколько останется нормальных лиц мужского пола, если все жертвы пойдут заявлять?
Ахман Коразбаев В каких странах? вы если врёте, то хотя бы делайте это так, как "британские учёные" - фактически.
Надежда Колпакова Нормальные лица мужского пола насильниками не бывают.
за!
не при нашей следственно-розыскной системе.
Наил Галиев
поддержал
Diana Miron
для начала достаточно было бы просто их всех под надзор строгий, а то и так уже страшно с незнакомым ребенком в лифте ездить
Тлеш Кабасов
Вы бы хоть проконсультировались в разделе по международному праву. Такой закон никогда не пройдёт. Европейский суд по правам человека введёт санкции против страны, принявшей такой закон и будет ещё хуже. А почему хуже - сходите в "Право", там это уже сотни раз объяснялось.
Олег Тимошкин
Надежда Колпакова Во многих европейских странах такое практикуется.
Я За...
Ваня Цехович
Я бы поддержала.. . Какую моральную травму они нанесли.. . и к тому же им все равно нельзя иметь детей... оин больные и потом дети такие же будут..
Поддержала бы. Жизни же их при этом не лишили.
А кто бы кроме педофилов и кремля его не поддержал? Увы, Сталинские время прошли, когда расстрел была бы их лучшей учестью.
Bakhrom Sharipov
Надежда Колпакова Вы не понимете, что говорите? К счастью, прошли сталинские времена, когда было раздолье Берии и прочим сталинским палачам-насильникам.
я за, но только через несколько лет тюрьмы, надо точно проверить что человек виноват
Яков Типтюк
положительно, только, увы, этот закон вряд ли введут)
Однозначно да! , смотрел ролик наказания двух педофилов в Ираке помоему одному мешок на голову надели и гранату в карман... а второго просто очередь из автомата и все это на глазах общественности, думаю увидев это многие педофилы этой страны ориентацию сменили!! ! а у нас бы 2года дали и то если они с деньгами б через год вышли..
Мс Clyde
ТОЛЬКО ЗА!
другого не дано... .
Все вышесказанное чистая правда!